АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.08.14
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 3825
Фото: 0

Бронзовый статус

1 295
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал С семьей в
июле 2014
01.07.14 - 08.07.14
- Воздержался

3

2 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Останавливались в отеле в июле 2014г. на 8 дней. Заселили...

Останавливались в отеле в июле 2014г. на 8 дней. Заселили сразу по приезду, т.к. прибыли мы вечером. В номере обнаружили: 3 кровати (хотя нас было 2ое, через несколько дней без нашего ведома, пока мы гуляли, 1 кровать убрали), 2 тумбы, ТВ, холодильник, шкаф, стол, кондиционер, фен, полотенца и гигиенические принадлежности, на полу ламинат. Сейфа в номере нет. Мебель старовата. В ванной половина сантехники была более менее новая (унитаз, биде), другая же половина - побитая, с застарелыми пятнами. Кафель кое-где битый или вовсе отвалился. В принципе, мы почти были готовы к такому раскладу.

Про еду: завтрак в отеле, как и везде в Италии, не пышит разнообразием и изобилием. Поесть, безусловно, можно, но наше представление о завтраке и итальянское отличаются. В общем, на завтраке вам предложат: чай, кофе и соки из автомата, воду, круасаны, пироженое, булочки, омлет, что-то похожее на сосиски, мюсли, консервированные персики и сливу, хлеб, сыр, ветчину, йогурт. Вроде, ничего не забыла. Кажется, что много перечислила, но это только кажется. Когда приходишь поесть смотришь, смотришь, а выбрать и нечего. НО НАПОМИНАЮ, ЗАВТРАКИ В ИТАЛИИ ПОЧТИ ВЕЗДЕ ТАКИЕ, А ТО И ПОХУЖЕ БЫВАЮТ.

Персонал в столовой очень приветливый. Персонал на ресепшене совсем иной, с какой-то неприятной энергетикой. Убирали в номере каждый день, гигиенические принадлежности докладывали, полотенца менялись. Единственное, не удобно, что отсутствуют таблички на дверь "Не беспокоить". Так один раз к нам без стука вломилась горничная, когда мы решили вздремнуть.

Прожив несколько дней в отеле, мы уже свыклись со всей этой обстановкой, но не тут-то было. Вернулись однажды с экскурсии, а нам говорят надо переселиться до 10 утра в другой отель, тк отключили воду. Переселили нас на 1 ночь в другой отель неподалеку (без доплат) выше категорией. Когда на следующий день вернулись в отель после 14ч., воды в кране мы так и не обнаружили... пришлось ждать до вечера. Естественно, когда вечером вода появилась, она была ржавой, спускали где-то час это безобразие. Дальше - больше. Горячая вода в последующие дни появлялась в кране только ночами, днем из горячего крана текла холодная. Если вечером хотелось помыться, приходилось спускать воду по нескольку часов, но, увы, это почти не помогало. Доходило до того, что вода потеплела на несколько градусов, ты намыливаешь голову, а смываешь уже все холодной водой.

Кондиционер в один из дней тоже решил перестать работать. Благо на ночь можно было открыть окно. К следующему вечеру он чудесным образом все же подул прохладой. Хотя честно сказать, кондиционер слабенький...еле-еле дует, чуть прохладным воздухом.

Единственным, реально большим плюсом отеля является его месторасположение. Недалеко от вокзала Termini, станции метро и автобусных остановок. При желании от отеля за 15-20 мин. можно дойти до колизея и других основных достопримечательностей Рима.

Посоветовала бы я этот отель? Не знаю. Скажу только, что отель не для тех, кто привык видеть приличные 3*. Нам было все равно, т к в отель приходили только ночевать, но отсутствие воды все же не порадовало нас.

Добавлено 01.08.14 09:26 (3 108 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Anastasia (3)