АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.08.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 880
Фото: 0
Отдыхал С друзьями в
августе 2013
01.08.13 - 15.08.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель

Отдыхал с другом в августе 2013 года 7 дней. Присоединюсь к положительным отзывам других туристов - отель замечательный! Единственный неприятный момент в отдыхе - долго ждали багаж в аэропорту, и в Родосе и в Питере более 2 часов, но к отелю это отношения не имеет, рабочий момент...

До отеля ехали минут 35-40, пейзажи однообразные, но очень красивые, горы, много деревьев и всяких полей - чё-то выращивают, хотя непонятно как там вообще что-то растёт, земля сухая!!!; я не агроном, поэтому и удивлён.

Разместили быстро, ждать не пришлось, т.к. в отеле высадились всего человек 5-7, заполнили всякие бумажки, взяли ключи и разместились. Номер просторный с большой сдвоенной кроватью, шкафом и балконом с видом на горы (море тоже было видно), ванная приличная, всё работало без сбоев, кондиционер даже не выключали, без него было тяжко. Сразу пошли осматривать территорию: она приличных размеров, несколько 2-х этажных жилых корпусов по всей территории и главный корпус, 2 бассейна и ещё один с горками (они понравились больше всего!!!), площадка для игры в волейбол. Убирались и меняли полотенца каждый день, оставляли на столе чаевые, странно, но уборщица ни разу не взяла (может надо было лично в руки отдать...). Персонал приветливый, правда по-русски не говорят. Вообще в отеле много немцев и англичан, были французы и поляки, из русских в основном семейные пары с детьми. Отель тихий, спокойный. Питание на 5+: очень вкусно и разнообразно, большой выбор мяса, рыбы, гарниров, салатов. Очень понравилась рыба!!! (хотя я не любитель). На завтрак много выпечки, фруктов: яблоки, виноград, апельсины, персики, арбузы (правда они похуже астраханских). Очень понравился кофе, большой выбор напитков, неплохое пиво. Очереди есть, но не такие уж прям большие, чтобы жаловаться. Обедали на втором этаже, народу там всегда меньше было (видимо ленятся люди подниматься...) да, конечно, столы и стулья староватые, но я не на них ехал любоваться! Ужинали на террасе в главном корпусе, оттуда открывается замечательный вид на море вечером!!! Много коктейлей в баре, "Виски-кола" разбавляют, поэтому просто брали колу с собой в номер, чтобы запивать дютифришный виски. Ну и конечно там было наивскуснейшее мороженое, я вдоволь наедался!!!!!!!

Море оказалось чуть дальше, чем мы предполагали, ходили пешком, по жаре не айс конечно, зато вечером самое то!!! Пляж муниципальный, лежаки платные 4 евро, но многие располагались просто на песке, по всему периметру много кафешек. Море чистое, очень тёплое, нырял с маской, изучал подводный мир! Пожалел, что без акваланга, там есть на что полюбоваться!!! В городе много магазинов и кафе, в одном из которых удалось посмотреть Лигу Чемпионов с участием любимой команды, правда пиво пил чешское)))

Вечером город оживает, к вашим услугам множество клубов, где можно потусоваться!

Обязательно посетите аквапарк в Фалираки, примерно 8-10 км. от отеля, можно доехать на автобусе или на такси, но мы умудрились дойти туда пешком!!! Конечно это было верхом безумия, но я не пожалел - понял, почему отель не дотягивает до 5 звёзд - на первой линии моря располагаются отели покруче))) Аквапарк просто ОГРОМНЕЙШИЙ!!! - мы взяли браслеты за 22 евро на все горки без ограничений! Эмоции описать сложно, это нужно просто попробовать!!!

В отеле предлагают очень много экскурсий на любой вкус, но мы ни одну не посетили, всё изучали сами.

И ещё обязательно советую посетить Родосский акрополь, он потрясает своими масштабами и стариной, в центре которого много магазинчиков и торговцев, здесь можно найти всё, что захотите!!!

Очень удивило отсутствие полицейских в городе (один раз за семь дней заметили двоих рядом с аквапарком) и то, как там ездят местные водители по узким дорогам: они наверно ещё ювелирами подрабатывают - когда возвращались из акрополя на автобусе в отель, я, извиняюсь, чуть в штаны не наложил, видя как водила умело маневрирует между припаркованных машин, сантиметр влево, сантиметр вправо - точно бы вписались в кого-нибудь.

Отдыхом очень доволен, только дней мало взяли - минимум 10 ночей нужно отдыхать!!! Обязательно вернусь сюда ещё раз!

Всем рекомендую этот отель!!!

Добавлено 01.08.14 15:58 (4 140 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Артём (1)