АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.08.14
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 5
Читательский охват: 1558
Фото: 0
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2014
15.06.14 - 26.06.14
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель на твердую 5.соотношение цена=качество

Отдыхали с мужем и ребенком трех лет.В Турции я третий раз,до этого была в отелях класса люкс, поэтому не ожидала ничего сверхъестественного,надеялась лишь,что отдохнем хорошо без изысков, но мы были приятно удивлены. Приехали в отель в 6 утра,свободных номеров не было и нас не заселили даже за деньги,но это нормальная практика,я без претензий,ждали до 9.30, в 9.30 нас заселили без денег,как только освободился номер.Номер маленький,но все есть,мебель старенькая но это опять же не проблема, номер был на первом этаже,окна выходили на рынок,вид конечно никакой,но я была к этому готова,в номере мы только спали,поэтому это все не важно,убирались сносно,гель-шампунь не добавляли почему то,я все мыльно-рыльные принадлежности брала с собой,мне и не нужно это.Короче говоря номерной фонд и уборка номеров на 3-4 балла соответственно.Тут девушка в претензии писала,что у нее кондиционер не работал,это мозг у нее не работал.Кондиционер включается при плотно закрытой балконной двери,мы сначала тоже были в замешательстве,но дошло методом проб и ошибок)) По поводу питания я ничего писать не буду,все в предыдущих отзывах правда,питание отличное и даже лучше чем в люксовых отелях,наверное это объясняется ориентированностью отеля на европейцев.Итак про немцев и отношении к ним персонала отеля,действительно к немцам относятся внимательней и как то теплее, но к нам тоже вполне себе хорошо относились и улыбались,явной дискриминации мы не почувствовали.Что касается детского отдыха,там все ориентировано на немецких детей,аниматоры по русски не понимают ни слова,поэтому с нашим ребенком никто не возился,это немного не приятно,но нас не напрягало,потому что дочка маленькая и в детском клубе мы ее все равно еще одну бы не оставили.Море и пляж чистые и очень удобные для купания детей,вход пологий,дочка плавала в круге сама без проблем,море-это главное для меня в отдыхе,поэтому я на мелкие минусы внимания не обращаю.Резюмируя сказанное хочу отметить плюсы и минусы для русских семей с детьми,которые планируют приехать в этот отель.

+ 1.Отель недалеко от аэропорта (50 мин),первый в списке,нас первыми высадили и последними забрали это огромный плюс для путешествующих с малышами, 2. питание,есть всегда чем накормить ребенка и можно не бояться, не отравитесь, 3.море,для детей очень удобный вход. 4.Вечерние анимационные шоу интересные и детям и взрослым,цирк,танцы,карнавал.

- 1.Пляж на второй линии,автобус ходит не сказать чтобы часто и последний рейс в 6 вечера, т.к. мы были на море до 7,ребенка приходилось нести на руках до отеля,потому что она уставала плавать, в коляске мы давно не ездим,а автобуса нет.Если ехать без ребенка,то прогулка до пляжа это приятный моцион,но с малышом на руках, отнюдь. Последний минус это детская анимация исключительно на немецком.

Я бы рекомендовала отель семейным парам среднего возраста, без маленьких детей, молодежи там делать особо нечего,после 12 ночи никаких развлечений,а в поселке нет никаких баров и клубов нормальных.Сами мы может и вернемся в этот отель,если не найдем альтернативы получше за эти же деньги.

Добавлено 01.08.14 16:17 (3 068 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:37 01.08.14

Знаете,это вы наверно про мой отзыв, что "мозг не работал" - мозг работал,а вот дверь балкона как раз не работала,ее невозможно было закрыть до конца,чтобы включился кондиционер,поэтому я вызвала регулировщика,который и чинил эту дверь, чтобы заработал кондиционер. Так что преждечем писать про чужой мозг, включите свой,и читайте внимательнее.

13:22 07.08.14

Мария, подскажите, пожалуйста, по валюте!) чаевые в чем "прилично" оставить?) доллары? или местную единицу?? спасибо)

23:22 20.08.14

здравствуйте Мария. Еду с 3-х летним ребёнком. Подскажите, все плавательные принадлежности для ребёнка нужно с собой везти, или там что-нибудь есть?

16:24 23.08.14

марина,а были ли вы вообще в этом отеле?я очень сомневаюсь.Гид не забирает ни каких документов,кроме ваучера.Вы пишете гид-он.А гид Азамат это -женщина.я отьдыхала в этом отеле в июле.

12:37 25.08.14

Смешно,что Азамат вдруг женщиной стал.И документы он брал-паспорта и билеты,на вопрос "Зачем" ответил-чтобы зарегистрировать на самолет(это звучало странно).В конце встречи вернул.

12:15 27.08.14

И вправду! Азамат в августе тоже был мужчиной :)

23:22 27.08.14

Скажите пожалуйста, насколько мелкое море и как долго. Мы без маленьких детей и хочется поплавать..)

11:59 11.09.14

Здравствуйте,чаевые прилично оставлять в любой валюте.мы оставляли и в долларах и в евро

12:00 11.09.14

Здравствуйте,вы наверное уже съездили и видели,что там куча игрушек и принадлежностей в детском клубе)мы покупали только плавательный круг надувной

12:01 11.09.14

Здравствуйте,вы наверное уже съездили и видели,что там куча игрушек и принадлежностей в детском клубе)мы покупали только плавательный круг надувной

12:02 11.09.14

море мелкое,далеко нужно идти))

12:04 11.09.14

а я вообще с Азаматом не встречалась.нам не нужны были экскурсии.так всетаки он мужчина или это она женщина?)на будущее)

10:12 03.04.17

Кто-нибудь, подскажите, пожалуйста есть ли детская анимация в дневное время? Есть мини-клуб? Еду с сыном 8 лет. Перечитала много отзывов, этой информации не нашла.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Мария (2)