АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.08.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 413
Фото: 2
413
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал С друзьями в
июле 2014
10.07.14 - 24.07.14
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5- сервис

5 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Хороший отель:)

Отдых в Балмесе понравился очень. Сервисом мы остались довольны, уборка была быстрая, всегда очень качественная. Ежедневная смена белья и полотенец :) питание на высоком уровне, разнообразие блюд, адаптировано под русских, очень быстрое обслуживание. В персонал так вообще можно влюбиться, замечательные люди, которые выполняют работу на отлично. Мы брали завтрак/ужин, и совсем не жалеем, потому что днем были на экскурсиях или уезжали в Барселону(близость к электропоезду это огромный плюс!!!),а обед бы пропадал. Когда мы уезжали во время завтрака , то получали, как и во многих отелях еду с собой. Она, как правило не очень сытная, да и вкус оставляет желать лучшего. На ужин заказывали перекус,причем нас ждали до поздна, чтобы открыть ресторан. Опять же плюс персоналу.

Что касается близости отеля. К морю 5-7 минут, но дорога по асфальту и в теньке, поэтому не составляла никакого труда. А так же совсем рядом остановки, с которых автобусы тур фирм забирают на экскурсии, буквально

Э 50 метров) там же стоит магазинчик с фруктами, так вот там они самые дешевые в каллее(!!), напротив него находится Меркадона. Туристам советуют идти туда, но там далеко не дешево и работает он только до 21:15. Действительно хороший магазин по торговой улице Каллее, ее сложно не заметить.(по дороге на море) Spar. Он где то в середине улицы, поэтому пройтись придется минут15-20, если хотите купить дешевле.

Каждый вечер какая либо шоу программа, от фламенко, до шоу змей. Длиться оно до 23:00. Днем в бассейн приходят аниматоры.

В Балмесе нет утюга , нет гладильной комнаты , поэтому зарание готовтесь к этому .Большой минус-это слышимость в отеле. Ну тут зависит от вас самих. Допустим мы крепко спали и нас это не беспокоило. Слышны голоса за стеной, самым сливного бочка. Мы жили окнами к бассейну и никакого шума, как писали в отзывах не слышали. При закрытом балконе даже музыку слабо слышно .Поэтому индивидуальный вопрос, мы мало находились в номере днем, так как приехали на активный отдых, полежать на кровате можно и дома:))))) минус конечно есть, но хочется напомнить, что это 3(!!!) звезды, поэтому и требования к нему должны соответствовать. Тем более цена демократична. Отель правда достойный, если окажемся в Каллее еще раз, то непременно там

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Добавлено 02.08.14 00:01 (2 256 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Аня (1)