АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.05.13
Страны, города: 14 / 19
Отзывов: 10
Комментариев: 7
Читательский охват: 17097
Фото: 170
856
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхала Парой в
июне 2014
15.06.14 - 22.06.14
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший вариант для размещения в Париже

К поездке в Париж готовились заранее и перебрали множество отелей. Искали недорогой отель в 9-м округе, в шаговой доступности от метро, при этом, чтобы отель был чистеньким и безо всяких насекомых. Поскольку в отель приходили только переночевать. Остановили свой выбор на Avenir 2* и нисколько не пожалели об этом. Оправдал все наши ожидания.

Приехали в отель в пятом часу вечера. На ресепшене нас встретил администратор, зарегистрировал, выдал ключи от номера, объяснил, как пользоваться сейфом. Сейф платный (по-моему, € 1 в сутки), также платный пульт от телевизора, но мы его не брали. И попросили администратора, чтобы завтрак приносили нам в номер. Он уточнил время. И каждый день в 07:30 горничная приносила нам завтрак. Один раз, правда, они забыли про наш завтрак. Мы собрались и сами спустились на первый этаж, позавтракали. Специального помещения для завтрака у них нет. Тут же, где и ресепшн, на первом этаже накрывают на столики. Завтрак – это чай, кофе, молоко, соки, круассаны, плавленые сырки, масло, джем, йогурты. Нам хватало.

Поднялись на лифте на 3-ий этаж. Лифт очень маленький, но вдвоем с сумками поместились спокойно.

Номер, думаю, никого не удивлю, но тоже очень маленький, квадратов 7, наверно. Две кровати, зеркало, стол, стул, табуретка, шкаф. Холодильника нет. В номере чисто, убирали каждый день. В общем, то, что нужно для кратковременного проживания. Постель чистая, белая. За 8 дней меняли один раз. Ванная комната вообще крохотная. Представляет собой: раковина, зеркало, фен, унитаз. Есть мыло. Душевая кабина в виде поддона и шторки. Сантехника новая. Полотенца меняли раз в 3 дня. Выдают только два банных полотенца, для рук полотенец нет, что не очень приятно. Полотенца застиранные, серые. Wi-Fi бесплатный, но в номере не ловил, только на 1-м этаже.

Все пишут, что очень большая слышимость в отелях Парижа. Может так оно и есть, но во время пребывания в Avenir 2* спать нам посторонние шумы не мешали. Либо мы возвращались слишком уставшие, что уже не слышали ничего, либо наши соседи были тихие и спокойные.

Подводя итог, напишу, что отель Avenir 2*, это очень хороший вариант для размещения в Париже для того, чтобы переночевать и помыться. Ведь мы едем в этот город, в эту страну, чтобы гулять и наслаждаться, а не просиживать в номере. Перед поездкой прочитали все отзывы об этом отеле и были готовы и к маленьким номерам, и к отсутствию холодильника, чайника, и к неразнообразному завтраку. Это все-таки отель 2*, большего от него ждать не стоит.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 02.08.14 08:23 (2 512 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анастасия (10)