АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.02.13
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2539
Фото: 4
Отдыхал Семьей с детьми в
июле 2014
01.07.14 - 15.07.14
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель, в который хочется возвращаться снова и снова!

Это наш третий приезд в отель side star resort и каждый раз он нам нравится все больше и больше! У отеля не очень большая красивая и ухоженная территория. Отличные номера, в которых имеется все необходимое: мини бар, ежедневно пополняемый водой, газированными напитками и пивом, набор для приготовления чая и кофе ( различные виды чая, кофе в пакетиках, сливки, сахар), а также такие необходимые и приятные мелочи, как шампунь, гель для душа, лосьон для тела, нитки, иголки и еще много всего. Проблем с уборкой во время нашего отдыха ни разу не возникло: убирались в номере сразу как только мы уходили на завтрак.

В отеле отличная детская площадка. Имеются батуты, песочница, с большим количеством игрушек и еще в этом году построили площадку с водяными пушками ( дети и взрослые с удовольствием там резвятся). Про детский клуб ничего сказать не могу, так как наши дети всегда были с нами.

Бассейн в отеле достаточно большой. Так же имеется отдельный небольшой бассейн с тремя водными горками и детский бассейн с тентом.

Еда в отеле просто шикарная!!!! За это, конечно же, нужно благодарить шеф-повара! Всегда в ассортименте было огромное количество мяса ( говядина, курица, индейка, утка, мясо турецкой ламы), приготовленного различными способами, вкуснейшая рыба, различные овощи и фрукты

( бананы, апельсины, арбузы, дыни, грейпфруты, сливы, персики, нектарины, черешня, ананасы) и шикарнейшие десерты. За все десять дней отдыха мы в основном ресторане не обедали ни разу, потому что и в баре на пляже и у бассейна всегда был большой выбор вкусной еды. Про еду в этом отеле можно говорить бесконечно, поэтому лучше один раз съездить и увидеть все своими глазами!

Пляж очень большой , песчаный с пологим заходом в море. В этом году из-за того, что море было неспокойным, при входе в море намыло небольшую полосу гальки шириной 1,5-2 метра. Пляж чистый, ухоженный. Есть один минус - по пляжу иногда разгуливают местные собаки.

Персонал отеля очень приветливый. Несмотря на то, что в отеле практически нет русских туристов, на любой наш вопрос старались сразу же ответить. Из русскоговорящего персонала в отеле было только две девушки-Катя на ресепшене и Юля- аниматор.

Про анимацию тоже много сказать не могу. Так как в отеле отдыхают в основном немцы и голландцы, то анимация проходит на немецком языке. Но с территории детской площадки было видно, что каждый вечер были разнообразные яркие шоу программы. В этом отеле очень часто устраивают тематические вечера: итальянский, бразильский, турецкая ночь!

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Для детей

Добавлено 02.08.14 10:26 (2 521 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:14 04.04.15

подскажи пожалуйста:
сок пакетированный есть где-то, разливают? или из автоматов?

10:01 29.06.15

Сок в отеле как и везде типа юппи. Но направо от отеля (минут 10 ходьбы) есть поселок, там магазины, аптеки, базарчик и т.п. Можно купить и сок пакетированный, и памперсы, и детское питание. А в главном ресроране (он же столовка) есть микроволновая печь и блендер.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация