АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.05.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 3419
Фото: 0

Серебряный статус

3 419
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал Семьей с детьми в
июле 2014
23.07.14 - 31.07.14
- Рекомендую отель

3.8

4 размещение

5- сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Недорогой отель для семей без претензий

Проживали в отеле семьей из двух взрослых и двух парнишек 2 и 13 лет. Поскольку отдыхали за границей в первый раз, то и познавалось все впервые. В отеле планировали только ночевать, а время отдавать путешествиям по острову. Но жара под 40 градусов и маленький ребенок подкорректировали наши «наполеоновские» планы. В первый же день отправились на автобусе в Родос. После получасового ожидания автобуса на остановке, еще полчасика езды в душном, переполненном автобусе и двух часов гуляния по зною зареклись выбираться на солнце с 10 до 17 часов. В дальнейшем арендовали авто и ездили куда хотели.

1. Отель. Территория отеля большая и зеленая, есть два бассейна, детская площадка, поля для баскетбола и тенниса, пара барчиков, магазинчик и другие полезные мелочи. Видно, что отель построен давно.

2. Проживание. Поселили нас в бунгало возле бассейна. Перед бунгало зеленая лужайка и садовый столик со стульями. Очень удобно отдыхать утром и вечером попивая напитки. В бунгало стояли две кровати с матрасами и два матраса лежали на бетонных возвышениях. Присутствовал кондиционер, но он иногда пел как сверчок и это очень мешало нам спать. Насекомые тоже иногда появлялись не понятно откуда.

3. Питание. Мы брали полупансион, и это был очень удобный вариант. Когда мы путешествовали, то обедали в пути, а ужинали в отеле. Но чаще всего мы обедали в отеле, а ужинали в тавернах в шаговой доступности от отеля. Очень нам понравилась таверна AEGEN FISH, где готовят свежую, охлажденную рыбу прямо при вас на углях. Многие виды рыб водятся только в Эгейском море, поэтому есть возможность отведать эксклюзивную рыбу. Еда же в отеле субъективно однообразна и не вкусная.

4. Пляж. Добираться минут 10-15, крупная галька, ветрено и все время волны. Не очень удобно с маленькими детьми, но зато познал радость катания на виндборде. Прокат находится в 100 метрах левее. С детьми лучше добираться на восточное побережье на Средиземное море. Там спокойное, чистое море и песочек.

В следующий раз будем выбирать отель на восточном побережье поближе к морю.

Добавлено 02.08.14 11:48 (2 051 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация