АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.08.13
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 7
Комментариев: 1
Читательский охват: 8161
Фото: 85

Серебряный статус

3 578
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал В одиночку в
июле 2014
15.07.14 - 28.07.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

на лицо ужасный, добрый внутри:)

Остановилась в Термале по ряду причин. Во-первых, наличие открытого бассейна, во-вторых, цена немного ниже, чем в других 4* отелях, в-третьих, бесплатные напитки на ужин, в-четвертых, я уже жила в Карловых Варах в маленьком отеле, было интересно сравнить с большим. Все утверждают, что Термал уродливый и не вписывается в архитектуру города. Но можно взглянуть на него по-другому, и увидеть определенную оригинальность. Дело в том, что отель построен в стиле конструктивизма, когда-то популярного в нашей стране, и напоминает огромную кинокамеру, что символично, ибо там проходит ежегодный кинофестиваль.

Выбрала номер категории Standard, обстановка как в люксе хорошего советского пансионата, но санузел с новой сантехникой, фен. Достаточно широкая и удобная кровать. Несколько телеканалов на русском языке, в том числе Россия-24, так что была в курсе происходящих в мире событий:) Централизованная система кондиционирования регулируется вручную +/- 5 градусов, для меня оптимально - не жарко, не холодно, не дует. Окно выходит на лес и бассейн, зато теневая сторона. Можно за дополнительную плату иметь вид на город с балконом и/или свежий ремонт, но и без всего этого мне было вполне комфортно, тем более что в номере я проводила слишком мало времени.

Полупансион оправдал себя. На завтрак и ужин шведский стол, менее разнообразный чем в Ambiente, но подобное излишество, на мой взгляд, совершенно не нужно. На завтрак помимо искусственных мюслей, настоящая овсянка и еще какая-нибудь каша, бекон, несколько сортов сосисок, много свежих овощей, слоеная и бисквитная выпечка, соки, хороший кофе, овощи на гриле и еще всякая всячина, как в любом хорошем европейском отеле. На ужин рыба, курица, говядина, свинина, несколько гарниров, салаты, соленья, пирожные... всего и не перечислить. Короче говоря, питание вполне приличное, здоровое, из хороших продуктов. Готовят просто, но вкусно.

Персонал достаточно приветливый, особенно если говорить не по-русски:) Понимают и хорошо изъясняются на английском языке. Не пришлось ждать до check in time - заселили сразу по прибытию.

50-метровый бассейн на свежем воздухе с минеральной водой (30%) и видом на город доступен всем желающим, но проживающим в отеле особенно удобно - можно прямо в халате подняться к нему на лифте. С 10 до 13 часов бесплатно, после обеда 100 крон за три часа, что в два раза дешевле, чем для остальных отдыхающих. Для номеров категории Comfort бассейн открыт бесплатно целый день.

О процедурах ничего не могу сказать, т.к. пока обхожусь без них, но многие приезжают туда не в первый раз, поскольку довольны качеством и результатами лечения.

Термал расположен близко от источников. Рядом с отелем находятся Сады Дворжака, где приятно просто посидеть, любуясь окружающей обстановкой.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Сады Дворжака

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Сады Дворжака

Фото туриста отеля

Территория отеля

У входа в отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Открытый бассейн

Фото туриста отеля

Территория отеля

Вид с площадки у бассейна

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Санузел

Фото туриста отеля

Номера

Standart

Фото туриста отеля

Номера

Standart

Фото туриста отеля

Отель

Добавлено 02.08.14 13:55 (2 761 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наташа (7)