АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.06.10
Страны, города: 2 / 6
Отзывов: 6
Комментариев: 0
Читательский охват: 1637
Фото: 29
677
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала С коллегами по работе в
июле 2014
31.07.14 - 01.08.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель оставил о себе очень приятные впечателения!!!

Цель поездки - закуп товара.

Отель удобно расположен (от станции метро Аксарай примерно 15 минут ходьбы (стоимость проезда в метро 4 лиры, от аэропорта Ататюрк до станции Аксарай 30 минут, на такси трафик 25 долларов)). Метров в 100-х трамвайная остановка (стоимость проезда такая же, как на метро). Первое впечатление от улицы, на которой он находится, было шоковым - узкая, кривая, грязная и очень крутая!!! Но когда попадаешь в прохладное, приглушенное помещение лобби - как будто в другом месте оказался...

Приехали около девяти часов утра - заселили сразу, при желании можно было доплатить за завтрак. В номере - душевая кабина, кондиционер, ТВ, мини-бар (платно), фен, тапочки. В ванной комнате туалетные принадлежности: мыло, гель для душа, шампунь, кондиционер, крем для тела. Чайника в номере (стандарт) нет, но чай и кофе в лобби-баре бесплатно. Также могут предоставить кипяток с чашками в номер )). Постель чистая белая, полотенца. На полу ковролин.

Завтрак в отеле с 7 до 10 утра на шестом этаже (лифт). Булочки, хлеб, кексы, печенье, яйцо вареное, омлет, сосиски в томате, картофель фри, салаты, овощи, зелень, 2 вида сыра, 3 вида колбас, оливки, маслины, мед, шоколадная паста, джемы, масло, изюм, инжир, сухие завтраки, молоко, лукум, халва, чай, кофе (несколько видов), какао, из фруктов арбуз и виноград. Соки - не могу сказать какие, я такие не пью. Ну и нельзя не упомянуть о прекрасном виде!

wi-fi вполне нормально работал на всей территории отеля (номер был на первом этаже, даже в номере сигнал был рабочим). Рядом с ресепшион есть ноутбук для свободного доступа в интернет.

Обслуживание замечательное - всегда во всем помогут, очень внимательный и приветливый персонал!!! Спасибо всем огромное!!! (вылет был поздно вечером, вещи оставили в камере хранения, в течение дня заходили в отель отдохнуть в лобби)

PS:Метрах в 150 вниз есть небольшой супермаркет BIM, где можно купить всякие мелочи - воду, хлеб, сыр, молоко, соки, шоколад, халву и т.д...))) Обедали в ресторане Yonca, что находится ниже отеля, очень хорошее обслуживание, хорошая кухня.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из окна ресторана

Фото туриста отеля

Прочее

Чайка-попрошайка в ресторане

Добавлено 02.08.14 16:13 (2 102 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Лилия (7)