АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.08.12
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 2
Комментариев: 16
Читательский охват: 5112
Фото: 28

Серебряный статус

3 422
читательский охват
4 читателя
считают полезным
Отзыв об отеле Olympic Palace (отель был переименован 05.01.17)
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2014
01.07.14 - 31.07.14
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в отеле во второй половине июля 2014. Я, супруга...

Отдыхали в отеле во второй половине июля 2014. Я, супруга и две дочери (12 и 3 года)

Все, кто пишет негативные отзывы, по моему мнению, едут поесть разносолов и выискивать тараканов в номерах. Поймите, тур в отель вы купить можете, а вот отдых не покупается!

Мы отдохнули просто замечательно! Номер брали сразу sea view, о чем ни разу не пожалели!

Шикарная лоджия, панорамный вид на море, заходящие на посадку самолеты и проплывающие корабли – романтика!!! А на горизонте – горное побережье Мармариса!

Прилетели в 9 утра по Москве. Перед посадкой увидели свой отель в иллюминатор! Настроение сразу +100 пунктов! На рецепции заполнили документы, нам сразу выдали талончик, чтобы мы позавтракали и показали место, где можно оставить чемоданы, переодеться, сходить в туалет. Мы переоделись, позавтракали и ушли на море (пляжные полотенца тоже на рецепции дали без вопросов). Вернулись с пляжа к часу дня, думали будут мариновать до 14-00, но нас сразу заселили.

Номер был, к сожалению, однокомнатный (не потянули по деньгам…) и плитка на полу не очень уютна, но в номере бывали редко и на такие мелочи мы внимания не обращаем.

Убирался номер регулярно, быстро и качественно. Причем вне зависимости от того, оставлял я немного евриков или забывал :)

Питание – завтрак-ужин, нормально, без претензий. На ужин иногда вообще не ходил, иногда мои дамы заставляли :) Официанты расторопные, всё четко. Интересная система захода в ресторан – на входе тебя встречает хостес (колоритный такой дядька или его улыбчивая помощница) и провожает к столику. Приятно и удобно, причем я заметил, что гостей рассаживают по категориям. Молодежь в одной зоне, взрослые люди в другой, пассажиры с детьми в третьей (где есть много детских стульчиков). Никто никому не мешает, так сказать, клубы по интересам. Питание нормальное, всё вкусно. Маловато морепродуктов, но на острове куча рыбных таверн, а с учетом того, что обедали мы преимущественно в них, я не сильно страдал от отсутствия рыбы на ужинах.

Дорога до пляжа – через дорогу, 2 пешеходных перехода, никто не пропускает. Либо ждешь, либо наглеешь. Однажды родосская бабулька на ушатанном гольфике даже ругалась на меня за то, что я переходил дорогу по пешеходному переходу :) Пляж – галька, по кромке воды – крупная, метра через 3 начинается песчаное дно. Лежаки в двух уровнях, бесплатные. На нашем пляже были всего раза два, две недели на этом пляже я бы не выдержал, а за пару раз – ничего! Слева отель реально на первой береговой линии. Я так и не понял сколько там звёзд (возможно 3), но бассейн на берегу моря – просто прекрасный. Захаживали туда, особенно на закате – красота!!!

Кто-то жаловался, что территория отеля маленькая – вы еще в близлежащей пятёрке не были, вот там реально тесно! А у нас – нормально. И вообще, приехать на маленький гористый остров, периметр которого всего 200км, и требовать огромный дендропарк у отеля – по-моему глупость. В минигольф разок вечером сыграли, прикольно, особенно младшая деловашилась с клюшкой и мячом. Бассейны все рядом, большой – 3,5м глубиной! Класс! По утрам делал там заплывы вместо зарядки.

Аренда автомобилей есть в отеле, но мы в первый вечер вышли прогуляться и в 500 метрах от отеля зашли в арендную контору и взяли Фольц Поло на 10 дней, сэкономив 50 евро (в отеле 40 евро/день, там – 35) Полный бак при выдаче, полная страховка, неограниченный пробег, машина свежая, пробег всего 36 тыров. Детское кресло дали бесплатно, чем я был приятно удивлен (в прошлом году на Крите с меня денег взяли, хотя, возможно, разные компании – разные правила)

В шаговой доступности от отеля куча магазинчиков, а в двух километрах – пара супермаркетов. Цены – практически такие же, как и у нас, но на некоторые товары просто смешные, особенно на местные наивкуснейшие вина. К примеру – литровая бутылка воды на ужине в отеле – 2,8 евро, а 1,5л бутыль родосского вина в супермаркете – 2,6 евро :)

Кто-то говорил, что на Родосе и посмотреть нечего, но мы за 10 дней намотали 1000 км и, было бы время, еще бы столько же накатали! Побывали на куче пляжей, объездили кучу достопримечательностей, получили море эмоций! В последний день сплавали на кораблике на остров Халки из портика Камерос Скала– райское местечко, день пролетел как одно мгновение! В общем – рассказывать долго, езжайте сами – надеюсь, вам понравится!

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Минигольф

Фото туриста отеля

Прочее

пляж Цамбика

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Рыбная таверна

Фото туриста отеля

Прочее

Линдос

Фото туриста отеля

Для детей

Детский бассейн

Фото туриста отеля

Отель

У входа

Фото туриста отеля

Прочее

Пещера на пляже

Фото туриста отеля

Отель

Лоджия

Фото туриста отеля

Прочее

Арт-галерея

Фото туриста отеля

Номера

Папа устал

Фото туриста отеля

Номера

Легкий беспорядок, извиняюсь :)

Фото туриста отеля

Вид из номера

Красота!

Фото туриста отеля

Отель

Супер лестница!

Фото туриста отеля

Отель

Открытая терасса

Фото туриста отеля

Для детей

Опять детский бассейн

Показать еще
Добавлено 02.08.14 16:33 (4 322 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алексей (2)