АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
67
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал в
августе 2008
01.08.08 - 15.08.08
- Воздержался

3.7

4 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в этом отеле с 27.08-3.09.2008. Отель очень...

Отдыхали в этом отеле с 27.08-3.09.2008. Отель очень понравился - небольшой, уютный, с чистыми номерами и очень гостеприимным персоналом. Читала предыдущие отзывы, могу сказать, что многое- это вопрос ожиданий. Мои комментарии по пунктам:

Номера:

- все чисто, есть все что нужно, и все работает (те, кто ездит в "трешки", знают, что частенько заявляются девайсы типа фена, но в реальности оказывается они не работают, поэтому тот факт, что все работает очень важен).

- смена белья происходит раз в неделю, полотенца меняют и убираются каждый день.

- как это бывает всегда, вид хорош не из всех номеров - у нас номер располагался на первом этаже, выходил на стену, но это совершенно не причиняло неудобств, так как в номере на отдыхе много времени мы не проводим (только спим ночью).

- комаров замечено не было

Питание

- завтрак действительно однообразный, но он однообразный везде (по роду деятельности часто езжу в командировки в европу, останавливаюсь в отелях 4* - так вот на завтрак везде дают одно и то же, просто ассортимент может быть несколько пошире).

Здесь был очень вкусный йогурт, сыр, оливки, потрясющие арбузы и помидоры; были вареные яйца, кукрузные хлопья, несколько салатов, колбаса и сосиски.

- ужин - не могу не отметить великолепные баклажаны (в разных видах - тушеные, на гриле, фаршированные, с мясом); также делали мясо гриль, кебабы, рыбу. Еще был удивительно вкусный рис. И опять же арбузы и дыни и, конечно же сладости.

- Напитки - вот чего делать они там совсем не умеют - это коктейли и, как ни странно, чай (он у них в пакетиках и страшно дорогой)

Персонал

Конечно же нам повезло, и мы не сталкивались с особенными проблемами.

Персонал меня очень порадовал - все очень вежливие, гостеприимные, доброжелательные.

Пляж

Очень уютный пляж под эвкалиптами - разбросаны разноцветные подушки, стоят гамаки и качалки.

Есть также лежаки и зонтики у самой воды.

Все это чистят два раза в день утром и вечером.

Пляж с мелкой галькой и песком, ходить было нормально. Вход в море тоже мелкая галька с песком, но сделаны несколько входов - очень удобные мягкие ступеньки из мешков.

В море песок с галькой - тут был комментарий, что в море набаламучено - помилуйте, если вы хотите песок на пляже и в море, то будьте готовы мириться с тем, что будет несколько мутно там, где мелко от того, что народ ходит.

Здесь могу сказать, что не так было все и страшно - так как там есть галька, то все чисто и достаточно прозрачно. А вообще море очень чистое, в отличие от Средиземного, например. по поводу ветерка и ряди - ну тут кому как нравится - мне например нравится, когда обдувает теплый ветерок и есть волны. Это относится вообще к Эгейскому морю- там всегда есть небольшой ветерок, что приятно.

Кстати, собаки и кошки там действительно живут - очень милые создания :)

Что еще интересно - отель находится почти в центре бухты, поэтому можно гулять как в одну так и в другую строрну. И вокруг много ресторанчиков.

Да, для тех, кто ни дня не может прожить без интернета - в холле стоят компьютеры, можно в люое время зайти и нфрнуть в Сеть.

А вот отельный гид Эльмар нас не очень порадовал - поехали на рафтинг (для тех, кто любит экстрим - это очень интересное занятие - пороги 3-4 степени), и нас не предупредили, что ехать не 3,5 часа, а сильно больше, что нужна неспадающая обувь типа застегивающихся сандалий или специальных тапок (они там продаются на месте за 25 долларов), что лучше туда везти евро или доллары, так как на этой базе курс совершенно дикий.

Добавлено 04.09.08 14:39 (3 502 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв