АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.07.12
Страны, города: 8 / 10
Отзывов: 6
Комментариев: 8
Читательский охват: 2839
Фото: 44
Отзыв об отеле Club Monte Beach Resort (отель был переименован 01.12.22)
Отдыхала Семьей с детьми в
июле 2014
01.07.14 - 21.07.14
- Не рекомендую отель

2.3

2 размещение

1 сервис

4 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

турецкая турбаза аля 90-е

если хотите положительного отдыха . рекомендую прочитать мой отзыв полностьюотель для спокойных туристов, которых не смущают старое рваное белье. поломанный пирс на пляже, некоторые сотрудники напоминающие рекет 90-х годов в россии и ПОЛНОЕ ОТСУТТВИЕ вечерних шоу...положительное- природа, приветливый персонал в ресторане, оформление натуральным камнем на всей территории отеля и неплохой хамам с массажем кому нужно.( мне делал массаж Митти.. не плохо, говорят Виа тоже хороший спец) Кто любит животных ПОЖАЛУЙСТА ПОДКАРМЛИВАЙТЕ СОБАК и носите ИМ ВОДУ ..ОНИ ВСЕГДА ГОЛОДНЫЕ..в ресторане разрешали носить им еду!! они живут в загоне возле последнего спуска(справа от рецепшен) по крайней мере так было в июле...белье меняют если попросишь...за собаками не убирают. наверное когда то это был престижный отель, но сейчас все запушено...если честно ни в одном отеле ни в одной стране мира я не встречала такого сервиса кроме ресторана , хотя тоже есть изьяны.

мой сын 14 ЛЕТ случайно разбил дверное стекло на рецепшен..оно болталось на честном слове и не было знака..многие до нас стукались об это стекло..оно старое и тонкое ..не соответствунт нормам техники безопаспнсти между прочим. так с нас СТАЛИ ТРЕБОВАТЬ 1000$ НАЛИИЧНЫМИ. ОТОБРАЛИ КЛЮЧИ И (мне пришлось выпрашивать их несколько часов)СКАЗАЛИ ГОУ ТУ МАРМАРИС И ЕЩЕ ПОСТОЯННЫЕ УГРОЗЫ( ПОЛИЦИЯ, примем меры, вывешивали непонятные таблички на стенд). последние два дня были подпорчены. но я сразу сказала что платить не буду, потому как за их косяки платить не намерена. кроме того сын немного поранился..А МОГЛО БЫТЬ НАМНОГО ХУЖЕ.. ВМЕСТО ИЗВBИНЕНИЯ -!!!!оДеон-турс с ними за одно --мафия.НЕ ХОТЕЛИ В АЭРОПОРТ ВЕСТИ..я конечно подстраховалась..взяла номер такси.. ..в аэропорт все же доставили..но это заслуга водителя, который понял что здесь что-то нечисто.НО НЕ ОДЕОН-ТУРС..Если вы летите от коралл или санмар рекомендую общаться с гидом Алесей (кажется так ее имя) она по крайней мере не врет..в отличии от остальных.

Анимация легкая и уж очень НЕнавязчивая..но говорят концепция отеля такая и парни работают видимо так как рекомендовано с верху, но можно поиграть в дарц. деткам на диско сходить. зарядку сделать..на барстрит возят недорого..там много танцболлов и т.п.

Если вы думаете . что я привередливая -прочитайте мои другие отзывы и оценки отелей, вполне адекватные...желаю удачи тем. кто купил тур. и крайне не рекомендую тем. кто еще выбирает...

ДА, ЛЮБИТЕЛЯМ ИСТОРИИ И АРХИТКТУРЫ рекомендуем прогуляться не только по БАР_СТРИТТ. но и по узеньким переулочка в греческого квартальчика. что идет вверх от крепости.и выводит на бар стрит .можете спросить у гидов..по крайней мере это их обязанность вам подробно рассказать...

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Добавлено 02.08.14 22:00 (2 703 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:56 18.08.14

С вами полностью согласен. Да и со всеми негативными отзывами про этот отель. Сам был, знаю что это. Плюс здесь один - природа. Всё остальное как писалось выше. Персонал на ресепшн оставляет желать лучшего.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна (6)