АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
53
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал в
июле 2007
01.07.07 - 15.07.07
- Воздержался

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в этом отеле с 24 по 31 июля 2007 года. Это был наш...

Отдыхали в этом отеле с 24 по 31 июля 2007 года. Это был наш первый выезд в Турцию!

Приехали в отель где-то в 9 вечера, на ресепшене нам дали заполнять какие-то бланки, после оформления дали бутылку очень теплой воды и отвели в номер. Когда пригляделись в обстановку нам ЖУТКО не понравилось: обшарпанная мебель 2 кровати (одна большая, а вторая маленькая), вид с балкона противный. в общем мы вернулись на ресепшен, чтоб поменять номер (естественно с доплатой). Пришли, а там турок стал включать дурака, что он не понимает ни по-русски, ни по-английски, стоит и заполняет бланки прибывшим немцам САМ! (хотя русские писали все сами), после их оформления им дал бутылку ЛЕДЯНОЙ! воды и пошел провожать до номеров, нам сказал, мол завтра приходите к администратору гостиницы и мы вас переселим, потому что свободных номеров сейчас нет. мы ушли в расстройстве в этот скудный номер. на утро, придя на ресепшн, мы не обнаружили того парня, который нам сказал подойти с утра и забили! решили не портить себе настроение, потому что мы туда отдыхать приехали, а не расстраиваться! Вся эта ситуация была единственным минусом за неделю отпуска!

Питание там классное! удивило, что там было ОЧЕНЬ много фруктов!(не могу не написать, потому что обычно в отзывах все пишут, что их почти нету ), меня они мало интересуют). там были и дыни и арбузы, и бананы, и персики и абрикосы, и слива, и яблоки, короче все, что душе угодно )

Персонал оказался просто потрясающий!!!!! Официанты и бармены всегда улыбались ))) от них не исходило отрицательной энергии и никто нас за второй сорт там не считал! даже наоборот, с нами все общались )

Анимация прикольная! каждый день все разное! конкурсы, лото, сценки, выбирали мисс отель! я даже там поучаствовала. в результате победила дружба! первое место разделила я и немка, хотя это было не честно! потому что за меня хлопали намного громче ))) но аниматор, видимо по политическим соображениям, сделать ничью, т.к. это немецкий отель! их отдыхающих, там было около 10% русскоговорящих (из них 50% украинцы )) но это меня вовсе не расстроило )

что касается отеля. территория маленькая. вроде бы там 3 корпуса, мы жили не в главном, в нем живут немцы )))

есть небольшой бассейн, классненькое кафе! есть речка, в которой водится рыба и черепахи ))) мы их кормили )

на пляже кормят, но мы там не питались ни разу, но думаю, что там было тоже самое, что и в столовке, потому что не раз видели турка толкающего огромную телегу с пищей )

Итог: персонал приветливый, пляж и море чистое, лежаки и матрасы есть, анимация на 4+, питание классное, в общем, все СУПЕР! не считая номера, да и он не был важен, потому что мы там только спали.

о, вспомнила еще один минус! там центральный кондишн. его включают с 2 до 6 утра, а потом начинается парилка! дольше, чем до 9-ти поспать не удавалось, т.к. просыпалась от адской жарищи! но это тоже не в каждом номере, мы жили на восточной стороне, поэтому нас там по утрам жарило )

отдыхающие приличные люди! Русских быдло не было!

Приятного отдыха!

P.S. в 2007 году этому отелю присвоили 4*

Добавлено 04.09.08 16:18 (3 059 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв