АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.02.12
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 4
Комментариев: 1
Читательский охват: 4342
Фото: 0
362
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С семьей в
июне 2014
12.06.14 - 15.06.14
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

В июне 2014 года мы с семьей побывали в Черногории. Ездили...

В июне 2014 года мы с семьей побывали в Черногории. Ездили на несколько дней, но воспоминания об отеле только наилучшие! Мы жили на первом этаже в номерах с собственными террасами на воздухе. Террасы - это что-то! собственные диванчики, зонт и шикарный вид на море! красота!!! В номере был душ, шкаф-купе, ТВ с русскими каналами, хороший кондиционер, диван, столик, письменный стол. Так выпало что вовремя отпуска у меня был день рождения. Для меня оставили торт с поздравлениями на столе. Было очень приятно! Торт был очень вкусным! В номере все красиво оформлено, современно, минимализм - но это круто!

Обслуживание очень хорошее. Да не все говорят по-русски, но ребят, давайте применять английский! Английский понимают все.

Мне немного не нравились завтраки. Я ни в коем случае не сравниваю с Турцией и тд, но даже в сравнении с Италией Черногория проигрывает. Безвкусные блинчики, невкусный джем, не было йогуртов. Все время те же салаты и яичница.

Пляжный сервис отличный. У берега купаться нереально, потому что камни. Но там есть пирс и мы плавали с него. Море чистое очень, но в середине июня было прохладным.

В СПА я не попала. Попал один наш член семьи. Ему очень понравилась сауна, массаж, который делает мастер по имени Весна.

Сразу при выходе из отеля - вход в Старый город, кафешки. Недалеко был супермаркет и магазинчики. Расположение отличное!

Спасибо отелю! Очень хороший отель!

Добавлено 03.08.14 01:27 (1 418 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Maria1306 (4)