АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.08.14
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 6688
Фото: 123
Отдыхала C маленькими детьми в
июле 2014
01.07.14 - 15.07.14
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель за свою цену. Чистейшее море в 2-х...

Отличный отель за свою цену.

Чистейшее море в 2-х шагах. Мелководье. Пляж-мелкий белый песочек. На пляже убираются каждый день. Шезлонги и матрасы платно. Полотенца из отеля нельзя.Мы брали с собой пледы и прекрасно загорали на них на песочке. Пляж огорожен. Дежурят спасатели.

Рецепшен. Приятные отзывчивые люди. Договориться можно обо всём,даже не зная языка. Говорят на арабском, французском, чуть английском. Русскоязычных нет. Мы при заселении вручили презент :бутылку водки и русск.шоколад. Номер выбирали сами из предложенных 3-х( за небольшую доплату 20$ за 15 дней). Номер на 4 этаже почти над центральным входом, но ближе к морю. С балкона боковой вид на море. На рецепшен брали сейф, т.ч.за сохранность вещей не переживали. Сейф платно. И ещё + оставляешь залог 10 динар, которые при отъезде не забудте востребовать. Деньги на рецепшен не меняйте, плохой курс. Рядом( напротив магазина "Моноприкс") есть банк "Тунис" там курс хороший. В выходные банки не работают. Езжайте в Порт ель Кантауи. Там в башне обменивают и в выходные и курс хороший. И заодно купите сувениры( не дорого).

В магазине Моноприкс есть всё необходимое ( от еды и до шампуней). Очень не дорого. К оплате принимаются банковские карты, что очень удобно. На рынках обязательно торгуйтесь, а в магазинах требуйте скидки. Сторговаться можно в 3 раза дешевле. В Медине в большом магазине сувениров обманывают. Не давайте им заворачивать купленные вами магниты. Половину магнитов дома не обнаружите.

В номере убирали каждый день. Очень приветливые люди. Постель за 15 дней меняли 4 раза. Оставляли чаевые по 1 динару ( не каждый день). В отеле везде чисто.

Слышимость меж номерами очень хорошая. Так что будьте готовы к шуму. Тем более, если попадутся ненормальные соседи. У нас соседи всю ночь мылись, сливали воду в унитаз и двигали балконную дверь. Благо, что жили они меньше недели.

В номерах телевизоры с 1 русским каналом. Центральный кондиционер. Огромные кровати.

Питание нормальное. Голодными не останетесь. На завтрак отличная выпечка. Сыр, колбаса, салатики, яйца через день, чай, кофе, сок 2-х видов и т.д. На ужин мясо,рыба, салаты, бульоны,оливки, арбуз, вкуснейшие пирожные, гарнир на выбор. Дринк в баре можно заказывать на ужин. Готовьтесь к тому, что на ужин пить не дают и принести с собой нельзя. Можно заказать в баре. Официанты и повара очень внимательные и заботливые. Мы оставляли чаевые по 1 динару. Улыбаются, заглядывают в рот и спрашивают:"Всё хорошо?!"

Бассейн на 2 этаже при выходе из столовой. Отдельно огорожен детский. Взрослый 1,5 глубина. Чисто. Там же душ. Мы заходили с моря, споласкивали ноги от песка.

Экскурсии дорогие. Мы были в зоопарке с зулусской вечеринкой. Мало времени на зоопарк. За 1 час 20 мин. не успеваешь пробежаться по зоопарку. Лучше брать такси и небольшой группой самим съездить в зоопарк. Намного дешевле и погуляете неторопясь.

С таксистами торгуйтесь. Доедете дешевле в 2-3 раза чем предлагают они.

Главное не забывать, что вы едете в гости. И если сами будете вести себя прилично, то и к вам соответственно отношение будет хорошим. Берите с собой отличное настроение, улыбайтесь почаще и тогда отдых останется незабываемым.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Показать еще

Наталья оценила сервисы

3.3 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

1.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.0 Номера

4.7 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 03.08.14 14:11 (3 244 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:06 31.07.16

НАТАЛЬЯ, В МАГАЗИНЕ ВЫ ПОЛЬЗОВАЛИСЬ КАРТОЙ РУССКОГО БАНКА?

19:57 31.07.16

Да. 2 года назад там принимали карты виза и мастеркард.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация