АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.08.12
Страны, города: 10 / 14
Отзывов: 21
Комментариев: 72
Читательский охват:
Фото: 192
Отдыхала В одиночку в
июле 2014
26.07.14 - 02.08.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель для любителей фитнеса

Только прилетела из сказочно прекрасной Италии. Ездила комбинированным туром : неделя по Италии от Рима до Милана и вторая неделька в Сан Ремо. Выбирала тур всего за несколько дней до вылета, поэтому подтверждение на размещение из 8 отелей дал мне только Принчипе 3* .

Прочитала отзывы на топхотелсе и на трипвайзере и понимала, что от отеля многого ждать не надо, поэтому для подстраховки взяла номер с балконом( что рекомендую всем, т.к. жалобы идут именно с тех крошечных "камер"(как раз по-итальянски камера и будет комната)) ), где нет балконов, а разница в стоимости небольшая! Не во всех номерах есть кондиционер и сейф. Погода этим летом стоит не знойная, поэтому кондиционер был не нужен(хотя на столе стоял вентилятор, которым я ни разу не воспользовалась).А вот если будет жаркое лето, то точно понадобится кондиционер и за его использование (если номер имеет кондиционер) вы должны будете заплатить 10евро в сутки.

Сейф получите без проблем, если нет в номере, то можно взять бесплатно!ячейку на рецепции. Но обязательно спросите когда можно иметь доступ к ячейке, а то со мной приключилась история)): мне завтра выезжать в 6.45 из отеля и я прихожу в 10 вечера на рецепшен и спрашиваю как лучше сейчас забрать документы из сейфа или завтра рано утром перед отъездом, на что мне сказали, что сегодня уже хозяин уехал из города, а завтра можно после 9 утра))! Вопрос решили конечно же,часа через 1,5! Но я все это пишу к тому, чтобы вы не попали в такую же ситуацию!

Минибара в номере у меня не было, но он и не совсем мне нужен(хотя кому-то он может быть необходим).

Зато самый большой плюс - бесплатный wi-fi! Я жила в номере 311 и инет ловил у меня прекрасно!!!! Спасибо отелю за это большое!

Сотрудники на рецепшен -очень милые, приветливые, вообщем замечательные люди! И сами хозяева - я так понимаю 2 брата - тоже внимательные и гостеприимные!

Номер у меня был хороший, особенно после всех отелей, которые мы посещали группой во время автобусного тура. Чистенько, уютненько, постельное белье белоснежное, полотенца меняют каждый день. Сантехника новая. Единственное душкабина очень маленькая, и если человек габаритный, то однозначно вы туда не пролезете, видимо уже кто-то пытался и поэтому одной дверки в этой душкабине не хватало)).

Отель находится на возвышенности :поэтому подниматься для людей,не привыкших это делать, а может и по состоянию здоровья, не самое лучшее - обратите на это внимание! Особенно когда в первый день надо самим допереть, другого слова не подобрать, вещи, так как автобус до отеля не довозит! Но зато кому надо схуднуть и поднакочать ноги - вам сюда!

Питание: брала только завтрак: он понравился, и кофе, и яичница, круассаны, йогурт. Единственное работники ресторана(выходцы из Латинской Америки) так важно расхаживали и управляли процессом, что у меня было ощущение, что я прибежала не позавтракать, а Пришла в ленинскую библиотеку почитать Маркса)).

Очень жалею, что не брала ужины в гостинице, так как в Сан Ремо на еду в ресторанчиках уходит много денег, а сказать что что-то супер мупер не могу, в городах где мы проехали мне казалось было вкуснее(хотя может не в те ресторанчики ходила в Сан Ремо). И я спрашивала у тех с кем заехала в отель как ужин- все отвечали : вкусно.

Рядом с рецепцией есть большая гостиная с баром, и столиками, где можно приятно посидеть, а при выходе есть приличный бассейн с лежаками.

В основном все очень понравилось, если ехать без пафоса и амбиций.

Очень меня разочаровало море, я видимо много ожидала. Все познается в сравнении...

Но это к отелю не относится. Еще раз спасибо всем сотрудникам!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Вид из гостевой комнаты рядом с рецепшен

Фото туриста отеля

Номера

Приличная сантехника

Фото туриста отеля

Номера

Маленькая душкабинка

Фото туриста отеля

Номера

Комната 311

Фото туриста отеля

Отель

Пролет на лестнице с местными витражами

Фото туриста отеля

Отель

Вид слева на отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Завтрак

Фото туриста отеля

Прочее

Набережная Сан Ремо

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Кондишена нет, но на столе стоял вентилятор

Фото туриста отеля

Территория отеля

Вид из холла на бассейн

Фото туриста отеля

Территория отеля

Добавлено 03.08.14 14:22 (3 614 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:40 08.08.14

Здравствуйте! А что там с морем? Ваш комментарий меня напугал, т.к. еду в этот отель 22 августа, как раз и на море, и так... Италию посмотреть))

01:52 09.08.14

Добрый вечер! Не переживайте. Я думаю, что не особо повезло с погодой: часто было прохладно; дождик, ветер и от этого море было не такое чистое+ медузы. Может с летней погодой Вам повезет больше.
А вот с экскурсиями повезло больше, не было в конце июля изнуряющей жары, поэтому длительные прогулки переносились легко.

20:47 17.08.14

Огромное спасибо за отзыв. Еду в данный отель и информация очень важна. Подскажите, пожалуйста, какие экскурсии лучше брать. Заранее благодарна

00:34 18.08.14

Ирина, добрый вечер! Я уже писала, что у меня был комбинированный тур: первую неделю ездила по Италии, все экскурсии были хорошие. Но вот конкретно посоветовать Вам ничего не смогу: только Ниццу и Монако - это самое близкое, что предлагают. Предлагают еще из ближайшего место расположения - Геную- но это город на любителя, многим из нашей группы данный город не очень понравился. Еще Турин - ехать дальше, те кто брал экскурсию в Турин из отеля - был не особо даволен, долгая дорога, а в самом городе дали мало времени. И вообще Сан Ремо не из самых удачных городов, чтобы путешествовать с экскурсионнками. Но если Вы не боитесь сами ездить на поезде, то классно посетить Верону, Милан, Сиену, конечно же Флоренцию( но не в понедельник). Хорошего отдыха!

17:40 14.09.14

Анжелика, спасибо! Съездила, понравилось! И самое главное-море без медуз!!!!!!!!!!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анжелика (21)