АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.08.12
Страны, города: 10 / 14
Отзывов: 21
Комментариев: 72
Читательский охват: 25604
Фото: 192
Отдыхала В одиночку в
июле 2014
19.07.14 - 20.07.14
- Воздержался

3

3 размещение

2 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не для брезгливых

Ездила с туром по Италии: первые две ночи останавливались в Риме, я за доплату попросила отель в центре, хотя основная часть группы расположилась на окраине города и была вполне довольна не центральным отелем. А вот наша маленькая часть группы была в небольшом шоке.

Хотя честно сказать, в том году в центре Лондона мне отель попался намного хуже)), поэтому шок у меня быстро прошел. А мебель была индентична английскому отелю: такое ощущение, что она осталась с 30 годов прошлого века времен Муссолини)). Вообщем раритет еще тот, если пройдет фото, то поймете. В туалете действительно чувство брезгливости страшное и хорошо, что вторая неделя у меня была на море, поэтому при себе имела резиновые пляжные тапки, в которых ходила и в них же залезала в душ!

На рецепшене действительно нас встретил китаец очень доброжелательный( думаю, что именно не из-за них такая страшная старина в номере, а если бы был китаец владелец, то точно бы за 3 копейки сделал бы за месяц евроремонт))!)

А вот завтрак мне понравился, неплохой кофе, вкусный круассан и сыр, достаточно чисто и сытно. И конечно прекрасное местрорасположение.

Рекомендовать не буду, лучше берите отель на окраине, дешевле и без шока, тем более в отличие от Лондона транспорт тут дешевле, доберетесь.

Отель наверное хорошо для любителей старины)) причем глубокой....

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Раритетный умывальник

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Холл отеля, между рецепшен и рестораном

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Раритетный шкаф с сейфом))

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Логотип отеля

При входе

Добавлено 03.08.14 19:01 (1 330 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:50 27.01.15

Смотрю фото и реально не понимаю в чем проблема возникла?! Старинное здание! 3*! или вы хотели пластиковый шезлонг вместо кровати и пластиковые стулья - пластиковый евроремонт за 3 копейки?!

17:09 13.02.15

Не буду вступать в дискуссию на тему : на вкус и цвет товарищей нет)), а так же оправдываться и говорить, что я не права и действительно все в норме, просто я не люблю такие номера и гостиницы, и в Париже 3*номера в примерно таком же туре были шикарные(рядом с "оперой"),а вот в Лондоне тоже такой примерно тур - гостиница была просто жуть, хотя людям некоторым наверное тоже понравилось бы. Если там побываете - то напишите как вам.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анжелика (21)