АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.08.14
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 6
Комментариев: 0
Читательский охват: 5532
Фото: 69
Отдыхала С семьей в
июле 2014
17.07.14 - 27.07.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Рай на земле

Отдыхали в данном отеле с 17 по 27 июля 2014 года.Первое впечатление ,когда заходишь в отель-как будто попадаешь в дом в национальном стиле.Отель стилизован под жилище берберов(жителей пустыни).В отличие от рядом стоящих отелей это отель небольшой и очень уютный.Обстановка способствует релаксации.В отеле было немноголюдно-отсутствовали очереди-был месяц Рамадан-когда местных жителей практически нет в отеле.Отдыхают в основном поляки и русские.Персонал приветливый-приятно порадовало знание русского работниками ресепции.Заселили сразу-номер дали с двумя балконами(вид на море).Но за это требуют 30 долларов за номер.Наш номер был больше по площади, чем соседние-так что мы не пожалели ,что пришлось доплатить.Номер 682- этаж 5.Санузел раздельный.Центральный кондиционер.Этот отель подходит для отдыха с детьми.Есть водные горки детская комната качели.Аниматоры играют с детьми -вечером иногда есть шоу для взрослых.Хотелось бы более разнообразной программы анимации для взрослых.К минусам отеля можно отнести то, что в снек баре кроме выпивки нет еды кроме сырой пиццы.Правда иногда там же был арбуз и дыня (возле бассейна )с двух часов дня-что несколько радовало. Кто привык к турецкому изобилию ,то здесь питание скромнее но всегда есть мясо и фрукты .Отель практически на первой линии -рядом много магазинов, парк и порт.На пляже народу мало.Катают на соседнем пляже на парашюте , плюшке , банане и квадроцикле.Отель находится в южной части Ясмин Хаммамет-где нет жилых домов- только отели.В северной части отели старые и грязно на улице -ездили туда на экскурсию на такси-там нам не понравилось.Хотя там более зеленая территория у отелей.Море первую неделю было чистое-потом к берегу стало прибивать водоросли-но если пройти вправо метров 50 то у отеля Эль муради море было чистое.Да и анимация в соседнем отеле Эль муради интереснее.Приезжал даже балет из Питера.Экскурсии не советуем-если только Эль Джем(колизей).Из покупок можно купить ароматические масла духи мыло сумки кожаные и куртки, ковры.Один динар это около 22 рублей.Хотя в магазинах берут и евро и доллары..Но, конечно ,Тунис это не страна шопинга .В отеле есть талассо центр-всякие процедуры-но цены нехилые.Ресторан на 2 этаже.Их нулевой этаж это наш первый.Жары не было-погода как в Анапе в июле.Для тех -кто едет первый раз за границу-все очень прилично.Избалованной публике может что то не понравится.Ездили от Интуриста ,но поняли-что лучше работает Библио глобус.

Фото туриста отеля

Отель

Горки отеля

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Вид в окно в коридоре отеля на внутренний двор

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Прочее

Порт Ясмин

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Праздничный ужин на террасе отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Вид с моря на Ясмин Хаммамет

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид с балкона на променад вдоль моря

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Анимация

Тунисский вечер в отеле

Показать еще
Добавлено 04.08.14 00:26 (2 444 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:42 10.09.14

скажите выдают ли пляжные полотенца? спасибо

14:01 26.09.14

Добрый день!На пляже не видно-есть будка с полотенцами возле бассейна, который со двора, но они не новые

14:28 29.09.14

В этом отзыве сплошная ложь! Доплатить требуют со всех, поменяли 4 номера, вид на море так не получили, номер 639, не плохой, но вид на бассейн 2 этажа. Здесь нет снек бара! И выпивки тоже нет. Пиво разбавленное, единственное, что можно пить вино. Крепкие напитки, обычно представлены одним видом, который периодически меняется. Есть там не чего, для детей ни чего не готовят! По утрам нет даже варенных яиц, колбасу и сыр сметают моментально. Здесь УЖАСНО!!!

23:52 10.10.14

Что именно по Вашему ложь?В баре была водка, виски , вино(3 вида) и пиво.Бармены не хамили потому что скучали весь день из за отсутствия клиентов.Снек бар там есть возле бассейна -чем там кормят думаю ясно из отзыва.Номеров свободных была куча -весь этаж незаполнен.Народу в ресторане с утра от силы 5 человек и яиц было завались,на колбасу вообще мало кто зарился.Ездили в Рамадан,когда там нет перенаселенности.А что там кормят на убой об этом речи и не шло.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы юлия (6)