АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.08.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1995
Фото: 10

Бронзовый статус

1 995
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал Парой в
июле 2014
24.07.14 - 31.07.14
- Рекомендую отель

3.3

4 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Потрясающий остров Закинф

Пока свежи воспоминания решила оставить отзыв об отеле и не только

Перелет.

Летели из Санкт-Петербурга авиакомпанией Трансаэро. Вылет был в 4.50 утра, вылетели без задержек, но ночные перелеты всегда тяжелы, в Закинфе были где-то в районе 9 утра по местному времени. Представители Библи глобуса встретили рассадили по автобусам (их всего 2). От аэропорта да отеля ехать минут 15-20, что тоже очень обрадовало. Отдельно хотелось бы упомянуть Закинфский аэропорт )) он ооооооочень маленький, на паспортном контроле всего две будки с таможенниками, но все проходит весьма быстро. Багаж так же выдали без задержек.

Заселение и номер.

В отель приехали в начале десятого. На ресепшене забрали ваучеры одели браслеты (мы ездили по системе все включено) и отправили на завтрак. Наш номер был готов где-то в 10.30 утра, выдали пульт от телевизора и кондея (я такое первый раз видела!!!). Нам достался номер 517. Сразу же хочется оговориться мы туристы непритязательные, но побывали много где и в Европе, и в Азии, и в Южной Америке и отелей видели не мало. Не рассчитывайте что вы едите в отель четыре звезды. Это полноценная твердая тройка. В номере чисто, две полутороспальные кровати сдвину, с каждой из сторон кровати стоят прикроватные тумбочки, в углу стоит что-то типа трюмо с зеркалом, на стене телевизор (естественно не плазма), при входе шкаф. Ванная комната достаточно большая совмещенная туалет и ванна (что очень порадовало), по два полотенца большое и поменьше и полотенце на пол, опять же все чистое. Пляжных полотенец нет. Фотографии на сайте полностью соответствуют действительности. В общем увидев номер мы не были огорчены. А дальше мы вышли на балкон... Наш номер выходил на улицу, а там местная таверна и бар, который начинал свою работу часов с 8-9 вечера. Решили дождаться вечера и посмотреть насколько шумно. Если не закрывать балкон и не включать кондей, то вечером действительно достаточно шумно, но мы спали и с открытыми дверями. Основной шум из бара, но это не главное, всю ночь под балконом ездят мотоциклы и квадрики, а под утро из клубов возвращается весьма не трезвая молодежь.

Основной момент который хотелось бы отметить это расположение отеля. Если вы едите не тусить, а отдыхать, то это наверное одно из лучших расположений. До главной улицы Лаганаса с клубами по пляжу идти минут 10 прогулочным шагом. Как спят люди (и спят ли вообще!!!) у которых отель расположен ближе к центру для нас осталось вопросом. Отель действительно расположен на первой линии, до моря от отеля 10-15 метров. Пляж общественный, песчаный, наверное один из лучших на острове, на пляже лежаки платные 6 евро за 2 лежака и зонт. Но мы их не брали, т.к. занимали лежаки у бассейна а в море ходили купаться.

И еще немного про отель. Территория отеля совмещена с отелем Astir Beach 3*, у каждого отеля свой бассейн, бар по системе все включено работает только у бассейна отеля Astir Beach 3*.

Питание.

За питание я бы поставила твердую 3. Но в принципе я весьма разборчива в еде и не являюсь показателем. Мой молодой человек в еде неприхотлив, голодным не оставался. Но что убивает это безалкогольные напитки. Их закупают в Болгарии и это подобия колы, фанты и спрайта. Все имеют просто ужасное сладкое послевкусие. Я пила только воду, чай и фраппе.

Об острове.

Конечно ехать в отпуск на неделю на такой потрясающий остров это реально очень мало. На нем есть множество мест которые стоит посетить. Мы плавали на черепаший остров (на пляже экскурсии продают 15 евро с человека на 2 часа), на корабле вокруг острова (25 евро с человека) и экскурсия занимает целый день, НО в голубые пещеры не заплывает а проходит только мимо, экскурсию туда надо брать отдельно и 3 остановки на купание (в бухте Навагио и еще на 2 пляжах). И еще мы брали квадрики 30 евро в сутки. На нем объехали весь остров, полного бака бензина хватает за глаза и еще остается.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 04.08.14 11:09 (3 857 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна (1)