АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.08.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2501
Фото: 0
Отзыв об отеле Dolphin (отель был переименован 01.01.18)
Отдыхал Семьей с детьми в
июле 2014
21.07.14 - 01.08.14
- Не рекомендую отель

1.3

2 размещение

1 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

если только первый раз едете за границу и не с чем сравнивать!!

Только что вернулись, путешествуем часто, есть с чем сравнивать - даже с теми же турцией и египтом!

Впечатление - отвратительное! Завтраки - полный отстой, ребенок в последние дни даже отказывался ходить на завтраки - хлопья с кислым мляком (типа простокваши), жареный омлет(на той же простокваше_, страшные даже на вид колбасы, и только брынзу есть можно было. Кипяток - временами холодный, кофе - холодный - вообщем, без преувеличения - завтраки отвратительные!!

Проживание - нам не повезло, поселили над рестораном да и еще с окнами на центральную улицу!! Жара - сильная, кондей дует прямо на кровати, окно откроешь - а там грохот - то от автобусов, то от мотоциклов, то просто от постоянно проезжающих машин! Естественно,на просьбу переселить БЕРЕМЕННУЮ женщину с ребенком - ответили отказом - нет мест и все приехали надолго (уезжали ровно 4 раза при мне люди - просто для галочки). И еще - ровно треть номеров с балконом на улицу - уверенности , что вам повезет и поселят с окнами во двор - почти нет никакой. Я даже не думала, что такая мелочь может так сильно испортить отдых, у меня в Москве и то тише спать!!!

Но даже если есть номер во двор, на бассейн - то в 8 утра там начинают греметь чистильщики бассейна - мой приехавший муж, взявший отдельный номер - тоже не мог там спать!!

Отдельно про принимающую сторону Альма-тур и гида Марию!!

Уважаемые отдыхающие, знайте, если вы покупаете тур через турагенство (неважно через какое, принимающая сторона -Альма тур), то знайте - вы ПЕРЕПЛАЧИВАЕТЕ РЕАЛЬНУЮ СТОИМОСТЬ ГОСТИНИЦЫ В 4 РАЗА!!!!!!!!!!

Если за доп место гостиница требует - 5 евро, то Альма тур, которая выкупает номера, и потом продает их нашим агенствам - требует 18 евро и БЕЗ ЗАВТРАКА!! Приехавший муж был вынужден снять отдельный номер за те же деньги, только еще и с завтраком - лишь бы не кормить этих перекупщиков - дармоедов принимающей стороны!

Для себя решила - через агенства больше не поеду, деньги платишь средние, а уровень сервиса получаешь отстойный!!

Вообщем, как говорится, курица не птица, болгария-... советую если и ехать, то однозначно в другой отель, и не ведитесь на невысокую стоимость - потом сто раз пожалеете!!

Отношение половины болгар - как - делают одолжение, типа мы -понаехали тут, а они - уж не знаю, что они о себе думают, но явно не понимают, что это туристический бизнес, а не просто в гости приехали. Там очень много русских(украинцев, белорусов),

откровенно публика не очень притязательная едет, поэтому воочию на них посмотрев я поняла, почему некоторые пишут такие положительные отзывы.

Еще раз повторюсь - если нигде не были - то ехать можно, если уже были - то будет сложно!! всем удачи!

Добавлено 04.08.14 12:11 (2 677 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:15 19.04.15

Болгария - это самый бюджетный отдых. Если Вы платите небольшие деньги, то какого сервиса и питания Вы ждете? Вы были в Турции и Египте. Спрашивается, зачем поехали в Болгарию? Конечно, ради экономии! Ну, не найдете Вы в Болгарии такого сервиса, как в Турции! Практически нигде! Если и найдете, то только в курорте Дюни (аля Турция). Но там, извините, и проживание как в Турции (почти). А Болгария - это демократичный отдых для всех. А болгары просто сами по себе медлительные люди. Они не одолжение делают, а просто так живут. Их понять надо, а не ругаться на них. :) Мы отдыхаем в Болгарии вот уже 6 лет подряд, хотя бывали и в Турции и Египте. И по Европе я постоянно езжу в командировки. Поверьте, завтраки в отелях 3* всегда однообразные о оооочень простые (даже в Ницце). Но в Болгарии есть свой колорит. Наверное, Вы его просто не прочувствовали. Желаю Вам найти свой хороший отель в Болгарии, и я уверена, что Вы полюбите эту страну, как мы. Кстати, очень рекомендую Дюни! :)))) Мы были там 2 раза.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы анна (1)