АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.06.10
Страны, города: 4 / 8
Отзывов: 8
Комментариев: 0
Читательский охват: 397
Фото: 14
51
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
июле 2014
12.07.14 - 13.07.14
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Уютно и удобно

Ездили в Озёры с возлюбленным на одну ночь. На сайте при бронировании было написано, что если постояльцы приезжают позже 18:00, то бронь отменяется. У нас заезд был около 22:30, поэтому сразу позвонили и уточнили, как нам поступить. Девушка на другом конце провода сообщила, что проблем с заселением не будет.

Расположение более чем понравилось, гостиница находится прямо за автостанцией (ночью особенно удобно, так как вход отлично освещён, работает ресторан). В соседнем здании находится продуктовый магазин (закрывается в 23:00, что спасло нас от сна на голодный желудок). При заселении нам выдали карточку (только 1 на 2).

Мы брали стандартный двухместный номер (1900 руб. в сутки). Размер комнаты небольшой, зато большая двухместная кровать. Также в номере был телевизор, 2 стула, стол, шкаф и тумбочка. В ванной комнате душевая кабина, бесплатные средства личной гигиены (зубная щётка, гели для душа, мыло). К сожалению, на 2 гостей был лишь 1 набор полотенец и 1 зубная щётка. Из минусов: ковролин был ужасно грязный, причём это была не был, а какая-то въевшаяся жидкость чёрного цвета (ходить пришлось исключительно в носках); в стене и в ванне были небольшие дырки (явно чем-то ударили). Шумоизоляции нет как таковой - слышно, как сосед ходит по номеру.

Ресторан мы не посещали, но при заезде отметили, что там очень много людей, в том числе иностранцев. К счастью, несмотря на такое количество народа на 1 этаже, мы на 4 в номере никакого шума не слышали.

В целом гостиница понравилась, хотя цена, на мой взгляд, несколько завышена (судя по всему, из-за отсутствия конкурентов).

Фото туриста отеля

Номера

Трещина в ванной комнате.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Трещина в стене за дверью.

Добавлено 04.08.14 12:57 (1 600 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация