АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.08.14
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 6
Читательский охват: 2796
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
июле 2014
20.07.14 - 02.08.14
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Только что вернулись из этого отеля, отдыхали с 20 июля...

Только что вернулись из этого отеля, отдыхали с 20 июля по 2 августа. Общие впечатления очень хорошие! Территория зеленая, ухоженная, все очень удобно и уютно. Рядом с отелем (выход из отеля к морю) улица с кучей магазинов - сувениры, супермаркеты с едой.

Публика в отеле очень разнообразная, немцы, французы, поляки, евреи, арабы (две последние категории ужасно шумные и вообще как дикие)

Наш номер был с видом на сад, кстати, рекомендую именно эти номера, там потише, вид из номера приятный, нет хождения перед самым балконом, как, например, перед номерами, расположенными на первой линии отеля (если посмотреть фото отеля, будет понятно, о чем я говорю). Перед некоторыми номерами с бассейном вид тоже, кстати, не самый удачный, а стоят они довольно дорого. При заселении в номере в подарок бутылка вина и тарелка фруктов - приятно! Уборка в номере почти каждый день, со сменой полотенец проблем тоже нет.

Пляж. Пляж хороший, вход в море пологий, с детьми очень удобно. Шезлонги 3 евро в день, зонт бесплатно. При входе на территорию отеля душ. С пляжем связан один напряг - полотенца выдаются в баре бассейна под залог 10 евро штука. Эти полотенца постоянно воруют на пляже, так что ни в коем случае не оставляйте их. Мы об этом предупреждены не были, целую неделю беззаботно оставляли их на пляже, уходя днем на обед, через неделю их сперли, залог, естественно, не вернули.

Еда. Обалденная рыба, очень вкусный греческий салат (из местных овощей), вкусное мясо (баранина, свинина, говядина, курица). Это то, что нам показалось наиболее вкусным, за две недели этот набор совсем не надоел. Вообще, выбор достаточный для того, чтобы не остаться голодным. С чем там плоховато, так это с завтраками.... Как-то им удается приготовить совершенно невкусную кашу, пресные блины и пересоленную яичницу (та, которая взбитая, с помидорами). Обходились глазуньей, вареными яйцами и пончиками))) По поводу обслуживания официантов - на мой взгляд, трудились на полную катушку, но народу очень много, действительно могли подойти за заказом уже под конец трапезы. Один раз только мне пришлось подойти и напомнить о том, что у нас долгго не принимают заказ, они очень извинялись. И про воду - сначала ее выдавали просто в закрытых бутылках. Но так как многие люди меры не знают, выносили по 5 бутылок, крышки с бутылок стали скручивать, открытые бутылки выносить сложнее.

Развлечения. Анимация там кое-какая есть, 4 человека целый день трудятся, развлекая взрослых и детей. Наш ребенок ходил только на вечернюю мини-дискотеку, остальное не впечатлило. По утрам для взрослых фитнесс около бассейна, 2 раза в день аква-аэробика, дартс, теннис настольный, водное поло. На анимацию жаловались только любители Турции.

Экскурсии и машину напрокат брали у Натальи, ее офис недалеко от отеля, цены на экскурсии в несколько раз ниже, чем у ТЕЗ-Тура (эти вообще офигевшие со своими ценами). Машину брали на 2 дня, volkswagen up. Все работало отлично, с навигатором на русском и детским креслом обошлось в 110 евро. У ТЕЗ-Тура взяли только поездку в аквапарк на чудовищном автобусе - духоты страшенная, да и сам автобус тесный и обшарпаный. У Натальи брали экскурсию на плато Лассити, 80 евро на двоих взрослых и ребенка (аналогичная экскурсия у тез-тура стоила бы 325 евро, у них еще включался платан в 20 обхватов и монастырская трапеза, остальное то же самое).

Еще самостоятельно ездили в Николаус - на комфортабельном автобусе, можно посмотреть расписание на остановке прямо перед отелем. Ехать полчаса, город красивейший.

Вообще, там надо побольше ездить и смотреть! Благо, есть на что))))

Добавлено 04.08.14 13:03 (3 580 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:56 06.08.14

здравствуйте а сайт проката вы случайно не знаете.

10:08 08.08.14

Нет, не знаю. Даже не уверена, что у них он есть... Там по улице полно проката, но надо быть внимательным - всучить могут жуткую развалюху или новую с вида машину, которая будет глохнуть каждые 100 метров (лично видели такой пример). Наталью, у которой мы брали экскурсии и машину, в отеле знают, по крайне мере, русскоязычный персонал точно, можно у них спросить.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (2)