АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.07.12
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2256
Фото: 27

Бронзовый статус

2 256
читательский охват
4 читателя
считают полезным
Отдыхал С семьей в
июле 2014
16.07.14 - 22.07.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Замечательный отдых, спасибо персоналу отеля

Мы отдыхали в июле 2014 года.

Заселение. Прилетели рано утром, дорога до отеля заняла чуть менее часа, за это время гид рассказывала общую информацию "что и как". По приезду, а россиян оказалось человек 15, нам сказали, что заселение после 14.00, предложили завтрак. Мы позавтракали и собрались уже на море, но решили подойти к администратору, узнать, и оказалось, что уже можно заселяться (приблизительно в 10.00). Никаких денег мы не платили, номер оказался очень чистым, светлым и современным, кроме того, двухкомнатным, хотя бронировали "стандарт". Нам все понравилось: в одной комнате двуспальная кровать, кресло, столик, телевизор с одним российским каналом, в другой - две кровати, шкаф. Есть сейф (но мы им не пользовались). Минибар пополнялся ежедневно питьевой водой, нам хватало, денег за нее не просили. В туалетной комнате унитаз просто сиял чистотой (спасибо горничной), ванна. Единственный минус: шторка на ванной сделана из стекла коротковато. Горничная ежедневно прибиралась, меняла полотенца, пополняла шампуни-гели, туалетную бумагу.

Питание. Все свежее, аппетитное, большой выбор. Мы пробовали то, что нравилось "на глаз", всего по чуть-чуть, и то иногда наедались слишком. Спасибо поварам, голодными, думаю не останется никто. Даже была диетическая пища: отварное мясо и пр. Все красиво оформлено, нарезано. Большой выбор сладких десертов-все не перепробовать, фрукты: арбуз, виноград, слива, яблоки... Мест в ресторане хватало всегда. Официанты работают в белых рубашках, всегда стараются помочь, меняют скатерти, чуть не бегом убирают посуду, все очень быстро. На пляже в баре в 17.00 начинали давать мороженое, вкусное.

Пляж. Пожалуй, единственный минус отелю. Нет песчаного захода, вернее он есть на узенькой полосочке, но там плавать нельзя, т.к. там причаливают катера. Тем кто не умеет плавать или деткам это не очень удобно: спускаться по лесенке, или нырять с понтона. Да, и для "зябликов" вода в море покажется прохладной. На этом для меня минусы по отелю заканчиваются. Купаться можно в бассейнах (их два больших и два маленьких), там вода теплей, чем в море, что мы и делали. Есть две большие горки.

Климат в Бодруме тоже понравился. Нет изнуряющей жары, обдувает свежий ветерок. На пляже можно укрыться от солнца под зонтиками, у бассейнов есть крытые беседки. Их обычно занимают с утра положив полотенце.

Территория отеля не очень большая, но все красиво, чисто, ухоженно, много зелени, цветущих кустарников

Анимация. Мы, конечно, на анимацию не ходили, но кажется уже после завтрака начинались различные мероприятия: танцы у бассейна, игры в дартс, волейбол и пр. Список этих мероприятий висит на выходе из главного здания возле бассейна, всем, кому интересно, можно ознакомиться, что, где и во сколько происходит. По вечерам в амфитеатре проводили развлекательные программы своими силами или же выступали приезжие танцевальные коллективы, фаер-шоу. Дочь просто в восторге от команды аниматоров: Алекс, Рамсей, Санер, девочки: Настя, Татьяна, Аня, просто молодцы! А еще самый главный диджей Зага.

Хочется сказать большое спасибо всему персоналу отеля. Здесь есть все для спокойного и комфортного отдыха. Мы,если получится, приедем сюда вновь.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Добавлено 04.08.14 14:02 (3 217 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталия (1)