АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.08.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 773
Фото: 1
773
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал Парой в
июле 2014
01.07.14 - 15.07.14
- Рекомендую отель

3.7

4 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель полностью оправдывает свои 3 звезды. Убранство номеров...

Отель полностью оправдывает свои 3 звезды. Убранство номеров далеко от роскоши и, можно сказать, вполне спартанское: двухместная кровать, 2 стула, тумбочки для вещей, столик и шкаф. Но все новое (относительно) и чистое. Окна в отеле старые и, в плане шумоизоляции, далеки от совершенства. Ванная комната чистая с душевой кабинкой и санузлом. Уборка в номерах проходит каждый день. Также каждый день меняют полотенца. К сожалению, пыль протирают как-то не особенно тщательно - достаточно много пыли на рамах окон и батареях. Так как были летом, то очень огорчило отсутствие кондиционера - это, на наш взгляд, самый большой минус номера. Но жить можно. Стены в номере конечно тонковаты - но соседи не шумные. За все 7 дней нам никто не мешал.

Питание в отеле не отличается особым гастрономическим разнообразием. Завтрак составляет шведский стол: омлет, сосиски, йогурт, соки, чай, кофе, нарезки сыра и колбас, овощные/фруктовые нарезки, рулетики к чаю и всякая другая мелочь. С голоду никто не умрет, но и поедание все 7 дней одного и того же, как-то не радует. А вот из приятных бонусов - это расположение в 5 минутах ходьбы от отеля супермаркета Billa. Где мы благополучно закупались по самой разумной цене. (не ведитесь на минимаркеты в окрестностях отеля! цены там в 2 или 3 раза завышены)

Расположение отеля крайне приятно для туриста. До станции метро пешком 5 минут бодрым шагом. Супермаркет - 5 минут прогулочным. Банкоматы - 3 минуты прогулочным. Пользовались мастеркардом - деньги снимали без комиссии. Однако особенность местных банкоматов рядом с отелем - это съем минимум 1800 крон. Других сумм - не предусмотрено. Отель окружен маленькими ресторанчиками самой различной направленности и кошелька. Дойти до Староместской площади занимает 30 минут прогулочным шагом. До Вышеграда 15 минут. Есть только 1 недостаток со стороны размещения - это наличие костелов в непосредственной близости от отеля. Ночью мы слышали непонятный звон (не сильный и недолгий) через каждые полчаса. Спать особенно не мешало.

Сервис в отеле. Весь персонал англоговорящий. Русскоговорящих - нет. Объясняться с ними не представляет сложности. Дополнительные услуги в отеле платные - но по разумным ценам (например, аренда сейфа в номере - 2 евро/сутки). Советую обратить внимание на время выезда из номера. (12.00) Девушка на ресепшене за наше опоздание крайне недовольно нам высказывала свои протесты по этому поводу. В остальном - все очень вежливые.

Заключение: отель полностью или даже с избытком оправдывает свои 3 звезды и сумму потраченную на проживание.

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 04.08.14 14:18 (2 563 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Александр (1)