АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.08.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 734
Фото: 0
734
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхала Парой в
июле 2014
22.07.14 - 31.07.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Замечательный отдых!!!

Всем привет! Хочу написать отзыв про этот замечательный отель, пока работа снова не затянула в дела. Летали с Анексом, задержек особых не было, приехали в отель около 15.00, поэтому подождали на ресепшене 5 минут, и нас благополучно заселили в 211 номер главного корпуса на 2 этаже. Номер небольшой, но чистенький, уютный и в нем есть все,что нужно для жизни: кондиционер, небольшой телевизор, минибар. По телеку, правда, только 1 канал показывал, но он на отдыхе и не нужен в принципе. Кондиционер работал исправно, номер убирали каждый день и меняли полотенца и простыни. Балкончик наш выходил на отель на соседней улице, совсем тихий, без анимации, может быть, это даже были просто квартиры в аренду. Справа были видны горы, а слева фруктовые деревья маленького садика. Вид был приятный, и вообще было тихо, иногда мы там сидели вечером, когда уже не могли никуда идти. Анимации в отеле, можно сказать, нет, в 12 ночи уже выключают всю музыку, но поэтому мы его и выбрали. Если хочется тишины и спокойствия, то Вам сюда. Хотя развлечений в Турции огромное количество и те, кто хотят потусить, могут пойти в клубы Аура, Инферно, Кристалл, которые расположены рядом на одной улице и находятся где-то в 15 минутах ходьбы от отеля. Раз в неделю в среду проводится турецкая ночь. Начинается она очень приятно, за ужином вживую поет музыкант различные национальные и популярные пенсии, обычно из серии инструментальной музыки. Затем девушка танцует восточные танцы и по очереди вызывает постояльцев повторить за ней движения. Но вот потом, когда она уходит, допоздна звучат наши русские "хиты", от которых уже подташнивает, "Черные глаза", "Белые розы", "Малинки", "О Боже, какой мужчина" и т.д. Наверно, турки думают нам это очень нравится, хотя парочка дамочек все же очень даже под них зажигают, а немцы на это недоуменно смотрят. Вообще, в отеле половина отдыхающих, а может и больше, как и в самой Турции, это русские, остальные немцы, испанцы и другие.

Что касается питания, то оно было просто отличным, даже чересчур. Рыба или мясо были каждый день, персики, арбузы, дыни,куча салатов и десерты просто пальчики оближешь. Питание 4 раза в день, но полдник в 16.30 даже лишний.

До моря идти недалеко, минут 10 напрямую, хотя для многих туристов это просто огромнейшее расстояние. Нам же, наоборот, было очень приятно прогуливаться по всем этим маленьким улочкам, увитым цветущими растениями и так ароматно пахнущим. Да и жара не особенно чувствовалась. Ходили на два пляжа Moonlight (городской) и пляжи, принадлежащие другим отелям. Moonlight -это название небольшого симпатичного парка, через который и лежит проход на пляж. Он похож на маленькую бухту и окружен горами с 2 сторон. На самом пляже песок, точнее мелко истертая галька. Что касается отельных пляжей, то на своем полотенце можно располагаться бесплатно абсолютно на любом,что мы и делали. Там вид на море более открытый, а дно и берег в камешках. Вода везде чистейшая и прозрачная, и стайками плавают какие-то рыбки.

У отеля есть бассейн глубиной 1.30 м, но мы в нем не купались, так как приехали плавать в море.

Еще хочется отметить выгодное расположение отеля, он находится в самом центре города, рядом с основной торговой улицей и всякими магазинчиками. Во вторник рядом с отелем разбивают выездной рынок, где все можно купить значительно дешевле. Обязательно торгуйтесь и не покупайте сладости в запакованных непрозрачных коробках. Там может оказаться не совсем то,что на картинке, будет немного обидно)).

Еще неподалеку от отеля есть мечеть, но молитвы нам не мешали, днем их неслышно из-за других звуков. Помешать может только рано утром около 5 утра, но ненадолго, и то 1 раз. А в остальном, даже было приятно ее слушать, так как добавляла национальный колорит.

Вот такой получился длинный отзыв, потому что хочется, чтобы другие туристы отдохнули в этом отеле, также здорово, как я и мой муж. Когда вновь прибывшие спрашивали нас о недостатках, мы даже не могли ничего назвать.

Приезжайте в Кемер за красивейшими пейзажами и превосходным отдыхом в Гавану!!!

Добавлено 04.08.14 14:23 (4 086 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Людмила (1)