АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.10.09
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 2
Читательский охват: 4267
Фото: 14
Отзыв об отеле The Surf Bentota (отель был переименован 01.07.18)
Отдыхала C маленькими детьми в
феврале 2014
15.02.14 - 02.03.14
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Стильный отель на берегу океана.

Мы путешествовали 2мя семьями, с маленьким ребенком. Начну с того, что по приезду в отель не оказалось свободных номеров: после долгой ругани с персоналом ( был выходной, начальства не было на месте) нас решили на 2 ночи переселить в другой отель, якобы такого же уровня (долго описывать не хочется, но жили мы в аду, а по приезду в Санкт-Петербург написали претензию, после чего, нам возместили стоимость 2х полных ночей в отеле The Surf). Как выяснилось позже, такая ситуация повторялась практически с каждым туристом из России и Украины, так как Шри-ланка молодая туристическая страна и отели продают больше мест, чем у них есть. Главное быть к этому готовым и не брать потом компенсации отеля в виде одного бесплатного обеда(как предложили нам), так как он стоит 12 $ на человека, и потом вы подписываете бумажку, что не имеете претензий к отелю. Мы выбили из тур оператора 400$ на 2 семьи. Когда нас вернули из жуткого отеля, заселили нас в шикарные номера, за это спасибо большое Гите, менеджеру отеля. Теперь все-таки о плюсах:

1. Все номера с видом на океан ( кроме 4х, в которые селят тогда, когда нет мест). Шум океана - это нечто!!!!! Мы жили на 2ом этаже с большим балконом ( есть балконы в 2 раза меньше). По мне самый идеальный вариант. У первых этажей выход прямо на лужайку или в бассейн, но тогда в номере ни голым не походить ни отдохнуть с открытыми шторами - всегда кто то ходит рядом.

2. Хороший дизайн отеля и номеров.

3. Убирают 2 раза в день! В первый раз по полной, второй ( перед ужином) - застилают кровати, если вы отдыхали днем, подметают и заполняют минибар. Для нас это было очень важно, так как дочке было 1 год и 10 мес., везде ползает и сует свой носик)

4. Отличная еда: да, правда много кари и других острых блюд, но европейской еды тоже достаточно! Как то читала отзыв, что завтраки однообразные - вообще не понимаю, как завтрак может быть разнообразным? только если вы привыкли на завтрак есть супы и макароны с мясом)))

5. Очень мало людей плавает в бассейнах ( их 2)) мы были практически одни) в основном все лежат ( немецкие пенсионеры преобладают).

6. Приветливый персонал, здороваются абсолютно все - начиная от уборщиков, заканчивая руководством. Очень приятно!

минусы:

1. Ребенку делать абсолютно нечего, то есть отель подходит для пар либо с очень маленькими детьми, которым не нужны качельки, горки и тд., либо с очень взрослыми ( от 14 лет). Вообще первые 5 дней мы были единственной парой с ребенком., и когда дочка палькалась в бассейне и шумела, на нас косо поглядывали, но потом привыкли)

2. Wi-fi как повезет, у нас в номере был, мы даже фильмы смотрели, а у наших друзей в номере за стенкой - нет, посидеть в интеренете они приходили к нам или в лобби бар. ну и в общем коридоре он ловил)

3. Океан есть океан, как говорят местные. То 3 месяца полный штиль, то как было у нас-волны метра 2)) Зато можно кататься на доске ( фото прилагаю)

Отель очень рекомендую, нам понравилось все. Будут какие-то вопросы -задавайте)

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

вид из номера

Фото туриста отеля

Прочее

доска стоит 100 руб в час, море удовольствия!

Света оценила сервисы

4.7 Качество сервисов и обслуживания

3.0 Подходит для отдыха

4.5 Пляж

2.0 Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

4.8 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 04.08.14 16:35 (2 983 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:39 07.08.15

подскажите, не силько ли мутная вода в океане при этом отеле?

08:49 28.08.15

Добрый день. Тут как повезет, когда были мы-были шторма и мы не купались , только катались по волнам. Но нам рассказывал наш гид, что океан до нашего приезда был как река-полный штиль! тут вы никогда не угадаете (конктретно про этот место)))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Света (4)