АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.05.10
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 10
Читательский охват: 2976
Фото: 29
Отзыв об отеле Tonni Hotel (отель был переименован 01.10.17)
Отдыхал Семьей с детьми в
июле 2014
26.07.14 - 02.08.14
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в этом отеле втроем в конце июля 2014. Первые...

Отдыхали в этом отеле втроем в конце июля 2014.

Первые впечатления от номера отеля - не очень. В основном из-за санузла, это совмещенный душ и туалет, ванной нет.

Но потом оказалось, что это единственный минус, несмотря на то, что у отеля всего 2 звезды. В отеле замечательный персонал, нет НИ одного (!) неприятного человека - и это просто огромный плюс. Никаких фальшивых улыбок, только искренние, всегда желание помочь, даже когда не просишь ни о чем, к примеру, сказали чтобы мы оставались в номере до выезда в 16:00, хотя по норме выселение должно быть в 10:00, при чем я об этом их не просил.

В отеле просто отличное питание (шеф повару ресторана отдельный поклон) и обслуживание в ресторане. Для ужина - салат по типу шведского стола, затем ежедневно на выбор 3 блюда на первое и 3 блюда на второе, десерт на выбор, напитки платные. Жили в отеле 7 дней - блюда на ужин ни разу не повторялись. Завтрак всегда одинаковый, шведский стол, напитки за завтраком бесплатно. Номер чистый, уборка ежедневная с заменой полотенец. Кстати, если у вас полный пансион (завтрак, обед,ужин) или полупансион (завтрак-ужин), то вам выдадут бесплатный ваучер на зонтик и пару лежаков на пляже, иначе стоимость места под солнцем ~15-20 евро/сутки. Поэтому рекомендую заказать у них ужины, по крайней мере в 2014 году у них точно повар отличный.

Если нужен бассейн, то он есть, но в отеле рядом, хозяин у отелей общий и можно пользоваться бассейном бесплатно.

Кстати у отеля хорошее расположение, практически на границе между Червией и Милано Мариттима. Рестораны и более дешевые магазины Червии рядом. В центре Червии есть супермаркет, где цены просто на порядок меньше, жалко, что не сразу его обнаружил. Остановка на автобус № 176 рядом, на этом автобусе легко можно съездить и в Мирабиландию и на сафари и в Равенну. Только купите билеты лучше заранее, т.к. у водителя билеты не всегда есть и они у него дороже, к примеру в Мирабиландию билет 2,10 евро стоит, а у водителя что до Мирабиландии, что до Равенны - 3 евро. При этом из Мирабиландии когда обратно едешь не всегда они у него есть.

Фото туриста отеля

Отель

вид из номера

Фото туриста отеля

Отель

вид из номера

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

расписание автобуса до Мирабиландии и Равенны

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

пляжи Милано-Мариттима

Фото туриста отеля

Отель

вид из номера

Добавлено 04.08.14 19:34 (2 107 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:40 08.08.14

Кстати в ресторане, когда предлагают на выбор блюда на ужин на следующий день вам дают меню распечатанное на русском языке и ручку для выставления количества блюд напротив выбранного блюда (если вас 3е, к примеру, то ставите напротив выбранного блюда 1, если его выбрал один из вас или 3, если все трое его выбрали, т.е для каждого можно выбрать разное блюдо), при русификации меню видимо пользуются каким-то интернет переводчиком и иногда получается забавно,типа "эскалоп с оранжевым" и т.п., но в основном правильно переводят и очень удобно, что меню на русском. На десерт бывает вкусная выпечка (разные пироженные) или фрукты или фруктовый микс или можно попросить фруктовый микс и сверху шарик мороженного (очень вкусно) или мороженное и сверху взбитые сливки. Нашел для себя, что такой способ питания гораздо полезнее, чем шведский стол (даже если он испанский), потому что навалишь себе в тарелку всякой всячины без меры и потом ничего хорошего из этого не получается для организма. А так очень вкусно и полезно. Я к примеру, впервые приехал из отпуска здоровее чем уехал :) И всё таки такой способ действительно похож на ресторан, чопорные и очень вежливые официанты, красивые блюда и т.д.

Еще момент, при въезде в гостиницу выдают флешку с лимитом в нн-ую сумму на ней, которой можно расплачиваться за напитки в баре и ресторане, при выезде из гостиницы просто оплачиваете потраченное. Очень удобно. Даже если забыли флешку принести, то ничего страшного, спишут на следующий день.

11:31 17.06.15

Денис, подскажите. Как я поняла в этом отеле нет ванны, душ собой представляет дырку на полу(если есть фото,было бы прекрасно)? Это предоставляет какие-то неудобства? Чисто ли в номерах(постельное белье,полотенца)? Хорошо ли работает кондиционер? Есть ли бесплатный сейф и интернет? Заранее спасибо!!!

14:32 17.06.15

Совмещенный душ и туалет - это конечно не очень удобно, но, к примеру, для меня не критично, а для кого-то это кошмар. От человека зависит. Фотографий этого санузла нет, даже в мыслях не было его фотографировать ). Размером этот душ-туалет примерно с обычную ванную комнату в панельном доме, только вместо ванной унитаз и в полу есть слив для душа. Шлепанцы нужны, чтоб этим душем пользоваться. Сейф есть, кондёр нормально работал, интернет есть, но только в холле на ресепшене. В номерах чисто и белье чистое.

00:20 20.06.15

спасибо большое за разъяснение!)

20:44 29.06.15

Еще несколько вопросов) 1)есть ли в отеле или поблизости прокат велосипедов? И вообще есть где на них покататься?)
2) Вы покупали билеты в Мирабиландию в отеле или непосредственно в самом парке? Понравилось там?
3) В Милано-Мариттима есть местные экскурсионные фирмы? чтобы туроператором не ездить
4) Возможно ли от отеля добраться до пещер Фрасасси?

09:35 01.07.15

Прокаты велосипедов, веломобилей и прочего есть неподалеку. Покататься есть где, но мы не катались.
В Мирабиландию брали билеты у туроператора, и в парке понравилось. Билеты действуют 2 дня если в первый день на выходе сфотографироваться, но у нас на 2-ой день не получилось, а на третий я под дурачка-туриста ломанулся и нас пропустили. Целый день провели в их аквапарке, тоже простенький, но понравилось. В целом, Мирабиландия мне показалась победнее Порта Авентуры в Испании, но вполне нормально и очереди меньше гораздо, обязательно сходите на выступление "полицейская академия".
Насчет экскурсий - мы их там не заказывали, потому как первую неделю колесили по всей Италии (Флоренция, Венеция, Рим, Ватикан, Ассизи, Неаполь, Пиза и прочие). Про такие пещеры не в курсе даже, разве что, мы самостоятельно в Равенну скатались, погуляли, там могила Данте, мозаики - интересно, рекомендую, изначально забил точки в навигатор и почти всё обошли, хороший город, он не особо туристический, потому есть возможность посмотреть на настоящую Италию. В Болонью еще хотел скататься, но не успели уже.

20:21 01.07.15

grazie!

19:57 22.07.15

Денис, доброе время суток! Подскажите, пожалуйста, где брали билеты и как добирались в аквапарк, недорогие хорошие ресторанчики поблизости.

06:52 24.07.15

Здравствуйте Марина. Мы ездили в аквапарк, который в Мирабиландии, билеты покупали у представителя туроператора, добирались на автобусе, который идет до Равенны - его остановка рядом с отелем, там и расписание его. Советую купить билеты заранее, т.к. на обратную дорогу из Мирабиландии водители бывает их не продают и так получится дешевле.
Много хороших ресторанчиков на другой стороне канала, там рыбаки продают свой улов и рестораны его покупают и тут же готовят, туда можно попасть на минипароме или пешком обойти. По дороговизне можно судить по самому ресторану - если шумновато и много народу в обеденные часы - значит недорого и качественно. Спросите на ресепшене, они посоветуют.

19:36 24.07.15

Спасибо большое!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Денис (3)