АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.08.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1514
Фото: 0

Бронзовый статус

1 514
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
июле 2014
25.07.14 - 01.08.14
- Рекомендую отель

4.2

4 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Совсем недавно вернулись из этого отеля. Отдыхали...

Совсем недавно вернулись из этого отеля. Отдыхали с 25.07.14 по 1.08.14. Тур покупался у ПегасТуристик.

Итак, наш самолёт опоздал на два часа, потому к отелю, мы подъехали уже практически в 22 часам.

В данном отеле в 2014 году действует AllInclusive с 10 утра до 22 вечера (бары), завтрак с 7.30 до 10.00, обед с 12 до 14, ужин с 18 до 20. Из этого следует, что на ужин мы не попали. В отеле голодным усталым путешественникам НЕ предложили абсолютно ничего! Я уточню, это был наш оплаченный первый день, ну как-то не хорошо, денег взяли, а даже чай не предложили. Причём, менеджер Пегаса, Ирина, до отеля нас не довела, выгрузила у дороги, хорошо, что хоть показала, куда идти и сказала "спросить на ресепшен" нечто под названием "ланч бокс", ну видимо как раз "компенсацию" пропущенного ужина, НО менеджер на ресепшене об этом ничего не знал и сделал удивлённые глаза. Обменник в отеле работает с 8 до 22, так что и денежку поменять не вышло. Да, заранее мы этим не озаботились, так как в поездках ранее проблем таких не было. Итак, совет номер раз - деньги меняйте заранее, а то ляжете спать голодными, как мы) День, точнее ночь, номер один была нами воспринята словно в аду) Кстати, бесплатно попить водички можно только на ресепшене, там стоит кулер, более воды нигде нет! Идите покупайте, либо в баре либо на улице в магазинах.

В номере по заезду стоит два стакана для воды, но воды, как логично следует из текста выше нет. Есть холодильник, пустой. Когда вы едите в отель, Вас предупреждают, что воду из под крана пить нельзя! Хотя, в последствии оказалось, что вполне можно)

Кто-то писал тут ниже в отзывах, что в отеле 8 этажей. Как же мы обрадовались, когда нам дали номер 803 - восьмой этаж. Как же были мы разочарованы, удивив в лифте кнопки с 0 до 9!)) т.е. 0 - рессепшен, а этажей всего 9 получается. Топали над нашей головой, как положено в итоге) Ну хватит о плохом, день два. В отеле нет постоянного представителя тур. оператора, встреча с ним предусмотрена только один раз на второй день. Далее, надо его вызванивать, что бы он приехал, если что-то надо. Например, для заказа экскурсии. Либо решайте сразу, либо потом меня ищите, вот так ...

Сам отель довольно небольшой, чем-то напоминает обычный жилой дом, где-то в спальном районе. В отеле сейчас 3 лифта, два основных и один внешний со стороны бассейна (на фотках ранее тут выкладывали вид, когда там была только лестница, теперь по внешней стене идёт стеклянный лифт). На этажах примерно по 10 номеров, хороший вид из номеров, которые расположены со стороны лифтов - вид на море, чем выше тем виднее) С восьмого этажа вид у нас был прекрасный! Но есть один минус, рядом, метрах в 30 стоит соседний отель - Меридиан. Огромное 12 этажное здание, выходя на балкон Дунава, можно здороваться с со соседями из Меридиана) С другой стороны отели меньше, но и вида на море нет)

Теперь о главном, о покушать) Завтрак довольно однообразен, ну как практически в 90% отелей. Всегда яичница, та которая СкремблЭгс), но почему-то сладкая. Разные колбасы, много видов, жареные хлебцы под сыром и т.п. Есть стандартные мюсли, молоко, кофе, чай и т.п. Отдельно жарят глазунью или омлет, иногда даже с беконом. Я описываю, то, что кушал сам, там конечно есть и какие-то молочные каши, но уж простите, не моё) Далее, обед и ужин сразу, потому что очень похожи. Всегда несколько видов очень вкусного мяса, тушёного, запечённого и т.п. гарнир - овощи, картошка "в мундире", лазанья, разные макароны и т.п. ну и для вас, любители МакДака, да всегда есть фри с кетчупом) Всегда несколько видов сыров (только мягкие, твёрдых нет вообще). Так же 4-6 видов салатов, заправка как обычно, кефирный соус, но отдельно стоит нормальный майонез, аллилуя! Супов всегда 2, один лапша, либо куриная, либо мясная. Второй - пюре, что называется, в ассортименте. Конечно работает бар, вино, что-то по крепче, пиво и т.п. Кормят вкусно, практически нареканий нет. Кроме постоянно ломающихся кофейных автоматов и автоматов с чем-то под названием НектарНатура, что-то типа сока, довольно вкусно и всегда холодный, что на 33 градусах жары бодрит)

Территория отеля расположена может и в 200 метрах от моря, как и завялено, НО вот дойти до моря по прямой нет возможности, т.к. вокруг плотная застройка других отелей, кафешек и т.п. Короче, идти до моря минут 15-20 где-то, петляя между этими отелями и кафешками. На пляже довольно чисто, народа много, но не слишком. В принципе можно нормально покупаться, не тыкаясь носом в голову соседа. Лежаки и зонтики платные – и то и другое по 8 Лев (1 Евро = 1,9 Лев) в день. Обратите внимание, во многих магазинчиках продаются складные пляжные зонты! На много проще купить зонт, чем каждый день за него отстёгивать по 8 Лев.

Вернёмся в отель. В отеле 2 бара – главный Лобби, с 10 до 22 по ВсёВключено предлагает разные напитки (рекомендую ликер из роз и персиковый!). У бассейна такой же бар, всё тоже самое, время работы то же. В отеле НЕТ заявленного в описании АляКарт рыбного ресторана! Вообще нет никаких АляКарт. У бассейна есть «забегаловка» в которой делают пиццу, бугрегы и спагетти (в стакане оО) примерно с тех же 10 и целый день, так что в принципе перекусить можно. Каждый день там же мороженное 5-6 цветов. Цветов, потому что по вкусу они никак не отличаются) Но, тем не менее, оно есть)

Уборка в номерах каждый день, бельё реально меняют, полы моют, сантехнику моют.

Основной персонал отеля – женский. В номерах убираются женщины по старше, в ресторане девушки. Мужчины только бармены и некоторые повара. Так что если Вы опасаетесь «грязные турецких официантов», которые иногда не очень прилично себя ведут, то тут такого нет в помине, все вежливо и культурно. Практически все если не говорят, то понимают по-русски.

В целом, отель достаточно не плохой, голодными не останетесь, покупаться и позагорать есть где и на чём. У бассейна есть лежаки и даже с матрасами (в соседних отелях матрасы за деньги или их вообще нет). Зонтиков мало, за них война) Полотенец нет, везите свои или купите в магазинчиках, примерно 10 Лев. Кто едет с детьми, в бассейне конечно есть горка, но как бы это сооружение высотой в 1 метр и длинной примерно в полтора, тянет скорее на какой-то водяной сток, чем на горку)

А теперь бонус дочитавшему до конца!) В отеле бесплатный wi-fi, внизу на ресепшене, и даже в номерах! Правда, не во всех. На каждом этаже висит роутер, но дотягивает он не до всех номеров) Поэтому, если увидите под дверью мальчика или девочку с айфоном, не удивляйтесь, значит около этой двери есть wi-fi)) Если подключится, то работает очень быстро!

Ну вот и всё, удачи!)

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Вид с балкона номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Этаж

Фото туриста отеля

Отель

Выход с ресспешена к бассейну

Фото туриста отеля

Отель

Вид с улицы (по этой улицы, с того места куда вас привозят из аэропорта)

Фото туриста отеля

Прочее

Дорога к пляжу

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Дорога к пляжу

Фото туриста отеля

Прочее

Дорога к пляжу

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Вид с 8-го этажа на бассейн

Фото туриста отеля

Территория отеля

Вид с 8-го этажа на бассейн, чуть левее

Фото туриста отеля

Номера

Показать еще
Добавлено 05.08.14 00:18 (6 599 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Сергей (1)