АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.08.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 512
Фото: 0
512
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал С друзьями в
июле 2014
28.06.14 - 07.07.14
- Не рекомендую отель

1.3

2 размещение

1 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Усатый хозяин, который сам себе присвоил 4 звезды

Был в июля, сразу не отписался.. появилось время...

Когда мы ехали, у Отеля стоял статус 4 звезды, и было в принципе все что нужно.... а на деле все оказалось, что ничего из указанного нет или в очень плохом состоянии...

Был с друзьями, всего 3 человека.

Заселили ночью, довольно быстро, но предложили всего 1 номер 3-х местный, от которого перед нами отказались девочки...

Номер более менее цивильный, если не считать сломанного холодильника, дыры в углу потолка 1 метр на 1 метр, сломанной двери балкона (мы жили на первом этаже, заходи кто хочет, бери что хочешь).

Но самый писец начался утром, когда мы пошли на завтрак: еда дерьмо, вместо мяса соя (причем как выяснилось соя все время) 1 раз давали курицу, 1 раз рыбу... остальное соя..... ассортимент 3 небольших стола... напитки вообще какое то Юпи, пиво разбавленная вода.... короче хуже некуда... НО самый тунец это МУХИ, они были просто везде! В огромном количестве! Ходят слухи, что даже одного туриста съели эти мухи )))

Короче, в первый же день мы поскандалили с персоналом, из-за этой антисанитарии, и в тот же день познакомились с хозяином отеля, такой усатый дядька, как нам сказали уважаемый человек (3 дня ходил в одних штанах и в одной и той же майке, которую видимо не стирали). А на деле, оказался хамло и пытался, всячески в грубой форме навязать нам как себя "правильно" вести в отеле.

Теперь об отеле:

- территория очень маленькая, 3-я линия, идти до моря через трассу, где носятся автомобили, каждый раз нужно было думать о том, что можешь умереть прямо на дороге не дойдя до моря

- бассейн грязный, есть водное поло с дырявыми воротами, после забитого гола приходилось извинятся перед людьми на пляже, которым прилетало в голову

- дискотека в закрытом помещении 20 кв.м, где вонь и духота, 2 вентилятора вообще не справлялись....

- пляж, усыпан каким то песком, а в море крупная галька, можно ноги сломать... неоткуда понырять... на пляже нет даже попить бесплатной воды.... приходилось брать с собой воду. Лежаки не мылись с прошлого года.

- постоянно выключали свет, и воду... интернет естественно в холле и тоже часто пропадал, или был очень медленный.

- фитнес зала нет, просто в подвале недоделанном лежит 2 гантели и стоит убитый велотренажер, настольный теннис, убитый кривой стол и такие же ракетки.... больше развлечений нет!

3 дня мы настаивали на переселении и наконец на заселили в другой отель. Всегда все познается в сравнении, отель куда нас заселили "Golden Sun 3*", оказался раем.

Добавлено 05.08.14 11:27 (2 515 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Мартин (1)