АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.08.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 3
Читательский охват: 744
Фото: 2
Отдыхал Семьей с детьми в
июле 2014
01.07.14 - 15.07.14
- Воздержался

4.3

4 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых получился на славу! И умалять достоинства отеля было...

Отдых получился на славу! И умалять достоинства отеля было бы глупо, однако, это явно не пятерка, можно поставить 4*. Теперь по порядку:

Размещение. Мы бронировали номер с видом на море. Советую именно такое размещение, так как номера, выходящие к басейну и на территорию - это солнечная сторона, к тому же, номер дали на пятом этаже и вид действительно был замечательный, стоит 100 евро( разница между garden и sea view). Но вот состояние самого номера разочаровало. Небольшой, белые крашенные стены, на полу плитка, санузел вообще - да здравствует СССР( именно такие впечатления от ванной комнаты, где плитку и сантехнику уже лет ...цать не меняли). Мебель освежили, хорошие матрацы, на которых мы всегда высыпались. Отмечу шумоизоляцию: соседей, наружного шума мы не слышали. При том, что над отелем идут на посадку самолеты, ночью мы ничего не слышали, закрывали балкон, включали кондишн и спали, как младенцы. Про минибар, халаты и тапочки уже писали, все есть. Отдельно номер я бы оценила на 3.

Питание. Все отметили, что питание отличное и на 5. Завтрак однообразен, для деток есть яйца и творожок, мюсли. На обед и ужин ассортимент большой и каждый день основные блюда менялись. Отдельный Респект сладостям, тортики были очень вкусными, на каждой подаче по пять видов. Оценку в питании занизила на полбала за то, что дважды был прокол: прокисший рис с морепродуктами и омлет из пропавших яиц(( А вцелом, питание отменное. Итальянский ресторан не впечатлил, в Китайский не пошли. Вино белое пить невозможно, красное поинтересней. Пиво, коктейли - гуд.

Сервис. Персонал очень доброжелателен. На рецепшене есть русскоговорящие Ольга и Олег. Нас поразили официанта основного ресторана скоростью пересервировки столов, они работают как машина, грязную посуду вовремя убирают, перестислают скатерти, вобщем, ждать свободный стол не приходилось. Очень приятная администратор ресторана. Оценку занизили за уборку в номерах, оставили два евро - ситуация не поменялась. Только перестислают кровати и шваброй елозят в номере. Полотенца и постель меняют раз в три дня. И еще один нюанс: в приготовлении коктейлей не придерживаются рецептуры, наливают не все компоненты и почти каждый раз нужно делать акцент, чтобы наливали все) с таким столкнулись впервые.

Анимация, действительно, "никакая", но мы не за тем приехали. Ребенку нравилось, а мы наслаждались морем и островом.

Теперь отдельно о расположения отеля. Для тех, кто еще не приобрел путевку - подумайте о выборе побережья серьезно. Если бы мы знали, что Эгейское море настолько соленое, никогда бы не выбрали западное побережье, к тому же море постоянно неспокойное, вода мутная. Мы очень любим плавать в морской воде, но здесь кайфа никакого. Здесь пишут о том, что тяжело заходить в воду, и это так, но гораздо хуже само море. Другое дело - восточное побережье и Средиземное море)) мы объехали на машине весь остров и поняли, что в следующий раз только на восточный берег. Во-первых: море идеально прозрачное, менее соленое, почти штиль. Я постараюсь прикрепить фото для сравнения. Во-вторых: виды несравнимы, Эгейское побережье почти ничем не примечательно, в то же время Средиземное - изрезанно бухтами, красивые скалы, ну и Линдос)))

И напоследок, Родес очень нам полюбился. Рекомендуем взять авто( 40-50 евро в сутки и 25 евро на бензин), рентакаровская контора представлена прямо в отеле. Из всех достопримечательностей не посетили Фелиримос( крест на горе) и Семь источников. В остальных были, не оценили долину бабочек - деньги выброшенные на ветер.Линдос и Родес впечатлили, туда хочется возвращаться! Ездили так же в Фалираки - аквапарк, всей семье понравилось.

Хорошего всем отдыха!

P.s. И небольшая ложка дегтя - ни о какихкомплиментах от отеля, которые анонсируют на этом сайте нет и речи. У ребенка на второй день приезда был День Рождения, предварительно наше тур агенство( а это за 3 недели до поездки) все это на брони указывало. Каково же было наше удивление и удивление персонала на рецепшене, когда мы об этом заговорили. Оказывается, таких комплиментов у отеля нет и никогда не было. А предполагался тортик((. Мы, конечно, самостоятельно обеспечили ребенку праздничный дух( благо, что про торт заранее ничего не говорили).

Фото туриста отеля

Пляж

Средиземное море

Фото туриста отеля

Пляж

Эгейское море

Добавлено 05.08.14 12:26 (4 217 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:51 05.08.14

здравтвуйте! лечу в этот отель 14.08. начиталась всего. теперь боюсь. скажите, какой у вас номер был? стандарт с видом на море или Sea Breeze Junior Suite ? еще вопросик, вы купались на восточном побережье, там пляж оборудован душем с пресной водой?

23:00 05.08.14

Здравствуйте. У нас был номер стандарт в основном корпусе на 5 этаже. Не переживайте, отель вам понравится. Мы купались где-то в районе Киотари на восточном побережье и там был душ с пресной водой. Стоит учесть, что на муниципальном пляже( не при отеле) аренда набора из двух шезлонгов и зонта стоит 8 евро.

09:40 06.08.14

спасибо! а вот еще интересует, есть ли рядом с отелем или в шаговой доступности населенный пункт? магазины, таверны? по карте смотрела, вроде 10 мин ходьбы. и нужно ли брать с собой фен? я знаю что в Греции с отельными фенами всегда проблема.

21:47 06.08.14

Фен в номерах есть, но утюг лучше взять, так как эта услуга платная. Прямо на территории отеля есть магазинчик. Там магниты и сувениры( мы покупали подставки под гараячее, мыло) дешевле, чем в городах и Родесе. А вот мед и оливковое масло лучше покупать в Эмбоне, там дешевле всего. В магазинчике на территории отеля есть все необходимое, а до центра Ялисоса 12-15 минут пешей ходьбы.

06:13 07.08.14

большое спасибо!

18:03 09.08.14

По поводу номера - вы видимо не видели маленьких номеров, мы жили в номере с видом на бассейн абсолютно достаточного размера, мебель в номере вся новая, впрочем как и ванна не производит впечатления совка, хотя лично для меня в отелях ванна лишняя. Солнце у нас светило только на балконе, никакого неудобства не доставляло. Из самых больших минусов не соленость моря, а его постоянные волны+неудобный вход. Мое мнение, что это отель для отдыха с детьми от 6 лет минимум. Линдос не впечатлил, а вот район Лардоса очень. Про алкоголь - вино отвратное' остальное вполне

21:01 15.08.14

Вы не правы, самый маленький номер, в котором я жила, в отеле IQ в городе Киев))) он в два раза меньше, чем в Электре, и в три раза комфортабельнее. По поводу мебели, я отметила, что она свежая. В отеле 5 звезд должен быть как душ, так и ванна.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Julia (1)