АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.08.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2898
Фото: 7
Отдыхал Парой в
мае 2014
21.05.14 - 30.05.14
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Супер поездка в Барселону

Здравствуйте вот первый раз решил оставить свой отзыв!!! Перед поездкой читал много отзывов и плохих и хороших, ехал честно сказать с волнением, но в итоге мы с девушкой ( мы отдыхали парой) остались больше чем довольны и поездка получилась не забываемой!!! и так начнем по порядку.......

1. Общие впечатления остались шикарными, сам Барселона удивительный город!!! Отель расположен в небольшом курортном городке Мальград де Мар!!!! Там вообще маленькие курортные городки перетекают плавно из одного в другой, так вот отель Картагонова расположен на границе городка Санта Сюсанна и Мальград де Мар. Можно гулять хоть в одном, хоть в другом городке, если пойти при выходе из отеля влево и идти по длинной туристической улице на которой гуляют толпы туристов, то в итоге вы дойдете до до старого города Мальград де мар там живут местный много мест где сделать фотографии и отличная старая церковь!!!

2. НОМЕРА: номера достаточно просторный с большими окнами и балконами!!!! Мы попали не 9 этаж с видом на горы вид просто супер!!! Ниже конечно вид не такой!!! Большая кровать, новая мебель!!!! Вообще отель после недавнего ремонта поэтому все новенькое и чистое!!!! в номера также в ванной комнате не только душ, как в многих отелях, но есть ванна и биде!!!

с другой стороны отеля вид будет на море!!!!

3. Питание. питание отличное, ресторан большое по размерам, очередей не было!!!! Еда разнообразная. Очень много рыбных деликатесов, маса курицы, свинины!!!! огромный выбор салатов. Очень много фруктов, йогуртов, на ужин давали мороженное да и не одно!!! У нас была система завтрак и ужин!!!! Единственное выпивка за свой счет!!!! Но в ресторане при отеле она подороже чем в ближайших магазинах!!!! В общем голодными не останетесь, это точно!!!! Да и паэлью попробуете!!!

4. Персонал и обслуживание. Персонал приветливый и очень дружелюбный!!!! В ресторане долго грязная тарелка на столе не пролежит тут же уберут. Работает очень много человек, еду подносят постоянно!!!! Улыбаются и здороваются!!! Номера убираю каждый день, полотенца меняю каждый день, белье два раза за 9 дней поменяли!!!! На ресепшене работает русская женщина, она говорит на 5 языках помимо русского, на испанском, английском, французком и немецком!!!! Она все расскажет и поможет!!!! У нас был случай перегорела лампа в ванной, перед уходом на море сказал об этом на ресепшене, когда вернулись уже горела новая!!!!

5. Территория и природа. Территория маленькая бассейн, шезлонги в целом и все!!!!! до моря совсем не далеко через подземный переход и вы на пляже!!! Пляж шикарный, море чистейшее что есть то есть!!!! Длинная набережная которая тянется очень далеко!!!! Отдыхаю там в большинстве немцы, французы, ну и русские!!! в основном молодежь!!! Детей было немного, но это был май!!!! Вообще думаю для детей этот вариант не очень!!!! Анимации там нет!!!! а по еде думаю проблем не будет, хотя кто что из детей ест!!!!

Ну и в конце хотелось сказать что до Барселоны ездили где то час на скорой электричке!!!! На станцию что бы поехать в Барселону ходите на право от отеля на танцию Санта Сюсанна она совсем рядом и выходите там, если обратно проедете до станции Мальград де Мар она следующая после Санта Сюсанны, т о будете долго идти до отеля, но зато старый город посмотрите!!!! Билеты берите сразу туда и обратно!!!!! Когда будет садится обратно на площади Каталонии что бы не ухеть куда нибудь не туда, а там легко можно уехать не в ту сторону!!!! Поезда подходят на одну линию, а потом по веткам уезжат кто куда по всей Каталонии, так вот ваша линия написана на главном вагоне поезда там должно быть написано линия R 1 Бланс или Масанет только на этих поездах вы доедите до дома!!!! Они ходят очень часто один за другим!!!! Из экскурсий были в музее Дали на любителя, но нам ради интереса понравилось, ну и конечно монастырь МОНСЕРРАТ!!!!!! Там изумительный виды просто супер, побывайте там обязательно не пожалеете обещаю!!!!! место сильное, на моленное!!!!

ну и в завершении: читал много отзывов что под отелем есть ночной клуб и очень слышна музыка!!!! Да клуб там есть, но нам в левом крыле на 9 этаже было не слышно ничего, а вот знакомые ребята которые жили в правом крыле под которым и есть клуб на 4 этаже музыку слышали, но как говорят не катастрофично, спали как убитые=)))))) Ну вот и все еще конечно много можно написать, но думаю этого хватит если у вас есть вопросы не стесняйтесь пишите я с радостью на все отвечу!!!!! С спасибо за внимание!!!! Отель хороший можно отлично в нем жить не бойтесь!!!

Фото туриста отеля

Территория отеля

територя отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

ресторан при отеле

Фото туриста отеля

Прочее

местное вкусное пиво, ну и конечно же Сангрия!!! именно эта очень вкусная

Фото туриста отеля

Номера

наш номер

Фото туриста отеля

Номера

номер

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из номера 9 этаж на горы

Фото туриста отеля

Пляж

наш пляж

Добавлено 05.08.14 12:42 (4 539 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:08 12.08.14

Спасибо за отзыв! Скажите, вы питались в отеле на обеде? Можно ли заплатить и пойти на шведский стол, сколько стоит?!

21:09 08.02.15

Михаил, я тоже из Твери. Говорят ли на ресепшн по русски, или только по английски и испански. Работает отель только на полупансионе или за доплату можно взять все включено. Спасибо? А лучше напиши свой мобильный и я перезвоню.

11:58 17.03.16

Добрый день! Скажите, а как там с прокатами авто? Есть ли поблизости и какие цены?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Михаил (1)