АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.03.12
Страны, города: 10 / 13
Отзывов: 14
Комментариев: 0
Читательский охват: 15272
Фото: 55
Отзыв об отеле Augusta Beach Hotel Apartments (отель был переименован 01.09.16)
Отдыхал Парой в
июле 2014
26.07.14 - 02.08.14
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

отличные Аппартаменты!!

Отель выбирался как просто аппартаменты. Чтоб без питания, чтоб была кухня, чтоб близко к центру, чтоб недалеко от аэропорта, чтоб приличный вид и море рядом.

Почему остановился на августе. - были свободные места. тем более её обслуживал тур-оператор. Почему-то на этот раз решили купить через агенство (регулярными рейсами было дорого а через агенство чартер)

Отель действительно полностью соответствует своим форографиям и описанию. Только турагенство нас заселило в самый дешевый номер! Я честно не знал что такие там есть. и мне никто не сказал об этом. Не советую брать номера 11 и все по правой стороне. Всё нормально но они самые маленькие! Ванная вобще крошечная. Душевая маленькая. Эти номера называются Студио (studio). Берите лучше Лардж Студио (large studio) там и вид из номера прямо на море и номер больше.

Отделка внутри отличная. всё новое кроме шторки в душевой, торопились к приёму гостей и повесили плёночную, если не плотно закрыть то на полу вода будет. Чайник и тостер есть, новые абсолютно!. Вилки, ножи (обеденные) и ложки есть.. посуда есть. Для готовки берите с собой нормальные кухонные. Сковородка маленькая и поцарапанная. Кастрюля есть. Если честно пользовались только тарелками и вилками. рядом полно ресторанов. купил себе шашлык - сувлаки, осминогов итп и кушай на балконе с вином. Удовольствие. А на обед в той же кафешке один салат на 2 х за 8 евро (рыбный самый большой и вкусный) порции огромные даже слишком. Нам с женой хватало одной порции на 2х.

Рецепшен в отеле маленький и холла нет. зато есть лифт. Холодильник средних размеров. Персонал весь (3 чел) русскоязычный . Скорее всего сами из России. Убирались по требованию. Море совсем рядом (через дорогу) . Пляж отличный, на пляже чисто, вход песочный, песок мелкий и очень плотный. Но вход очень пологий и чтоб зайти человеку ростом 182 см, надо пройти метров 100! Рядом есть минимаркет, там есть всё необходимое (но выбор маленький). Рекомендую закупаться в крупных магазах типа Carrefor. он самый крупный из ближайших (но пешком долго минут 30 ) рядом с ним есть какой то местный - там полно овощей, фруктов и гораздо лучше. Ещё есть поближе, но я туда зашел случайно потому не знаю адреса. А каррефор если смотреть на карту города (что есть в отеле) наверху на углу Киприану и . ул Варашотти. Вот ссылка http://maps.yandex.ru/?ll=33.634719%2C34.928738&spn=0.022016%2C0.009561&z=16&l=sat%2Cskl

теперь отдельно про третьих лиц.

1. Тез тур - гид мне не понравилась Катерина. Я только спросил про аренду мопеда так она сразу - низзяя а то разобьётесь в хлам!!.

Ездить на такси не дёшево. В аэропорт - 12 евро, По городу 6 -7 евро. А мопед минимум 20 евро. но надо брать на 2 дня! Есть на против полицейского управления (ANEMAYA RENT) там мотики и велики. Экскурсии купили у тез тура. Дорого и бестолково. Думаю можно найти и дешевле.

Самаая популярная Гранд тур. Там вас сначала катают по магазинам и на винодельню и потом в монастырь. Покупать напитки лучше всего в монастыре КИККОС. так как их мало очень в городе. И в Дьюти фри нет. Кстати в дьюти фри есть огромное количество вина, самогона (зивании), каммандарии. На экскурсиях и в городе не покупайте заранее. Кстати и сувениров полно! И даже разнообразнее.

2, Рестораны. Нам понравились рестораны которые находятся не там где Августа, а если вдоль пляжа пройти в сторону аэропорта (за крепость в сторону от центра) там находится и известный Миситос и Монте карло и если пройти ещё дальше то и Рыбный ресторан - таверна Зефирос. Там отличные осминоги. Но больше всего мне понравился Монте карло. Там и блюда вкусные и цены средние. И после еды дают десерт и апперетивы БЕСПЛАТНО (ну может не всем но нам давали сумма чека 40 евро на 2 Х), Осминогов рекомендую всем. В среднем 14 евро на гриле . Да кстати из тех что совсем рядом - есть кафе Александр - они даже на пляж носят блюда и закуски. А если из отеля не на набережную, а наоборот - то там есть классный бар SAVINO, там работают бородатые рокеры официанты. Там я иногда пил замечательное бельгийское пиво Лефф по 4 евро - Как в Париже.

3. Перелёт - летели S7 бывшая сибирь. Вроде нормально. но туда задержали на 2 часа. И домодедово это клоака!!!

Если что конкретно заинтересует пишите всё расскажу.

Фото туриста отеля

Отель

Вход в отель

Фото туриста отеля

Номера

Наспех сделанная шторка )))

Фото туриста отеля

Отель

Сам отель

Фото туриста отеля

Номера

Номер 11

Фото туриста отеля

Номера

Кровать

Фото туриста отеля

Номера

Дверь на балкон

Фото туриста отеля

Номера

Вид с балкона

Фото туриста отеля

Номера

Кухонка

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Набережная. отель справа

Фото туриста отеля

Номера

Вход в номер и кухонька, справа телек, который показывает 2 российских канала.

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж.

Фото туриста отеля

Прочее

В рыбном магазине..

Фото туриста отеля

Отель

лестница

Андрей оценил сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

4.3 Подходит для отдыха

Пляж

Сервисы для детей

4.3 Удобство расположения

4.6 Номера

4.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 05.08.14 14:10 (4 228 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:14 23.08.14

Добрый день! Как вы оцените работу wi-fi в отеле?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Андрей (14)