АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.08.14
Страны, города: 5 / 10
Отзывов: 14
Комментариев: 21
Читательский охват: 12712
Фото: 83
Отдыхала В одиночку в
июле 2014
24.07.14 - 02.08.14
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Спасибо, Aspendos !!!

Добрый день! В отеле Aspendos отдыхала третий год подряд. Думаю, это говорит о многом. Отель с самым шикарным пляжем на побережье, прекрасным питанием и спокойным отдыхом. Номера для трёх звёзд хорошие, есть всё, что нужно. В этом году ездила от оператора Coral Travel (принимающая сторона Odeon Tours). Хочется выразить слова благодарности отельному гиду Виктории, которая была всегда пунктуальна, доброжелательна и высоко профессиональна. Ездила на три экскурсии: шоу "Огни Анатолии", Сиде - Манавгат и самолётная однодневная экскурсия в Стамбул. Все экскурсии оставили только приятные впечатления. Накладок и проблем никаких не было, покупала их у отельного гида. После очень неудачной экскурсии 5 лет назад от уличного агентства ,беру только в отеле. В пяти минутах ходьбы от отеля есть посёлок Авсаллар, где можно купить всё, чем славится турецкая гостеприимная земля. Если есть вопросы, с удовольствием на них отвечу.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Добавлено 05.08.14 15:40 (932 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

07:25 06.08.14

Марина, подскажите пожалуйста, все ли в порядке с системой кондиционирования в отеле, еде с пожилой мамой, очень беспокоюсь. заранее спасибо за ответ

12:19 06.08.14

Добрый день, Наталья! С кондиционированием всё нормально. У меня в номере кондиционер работал без остановки. Пару раз автоматически выключался (за 10 дней), но я тут же нажимала кнопочку start , и он снова включался. За маму не переживайте, там очень много отдыхает пожилых людей от 70 и выше.

16:31 12.08.14

Здравствуйте, Марина! А есть-ли бар на пляже? Со скольки и до скольки он работает? А так же, что там есть? В фото есть расписание баров, но там только снек, лобби и помоему бар у бассейна. Немного напрягают платные матрацы, и так едем не дешево. Можно-ли без них обойтись? И если всё-таки мы заплатили за них на пляже, то у бассейна по новой платить?

23:23 12.08.14

Здравствуйте, Елена! На пляже есть снек бар, он работает с 12:00 до 15:30 (пицца, гамбургеры, рыба на гриле, макароны, салаты, картошка фри и т.д.). С 16:30 до 17:30 в нём можно полдничать (чай-кофе , выпечка). В двух шагах от этого снек бара (тоже на пляже) пекут турецкие лепёшки с 11:00 до 15:30. Если вопрос про бар подразумевал алкогольные напитки, то их дают в лобби с 10:00 до 01:00, бар у бассейна с 10:00 до 18:00, снек с 11:00 до 18:00. Я в барах не ела, ходила в основной ресторан на завтрак , обед , ужин и ночной суп . Теперь про матрацы..........я их не брала ,лежаки нормальные, мне было комфортно и без них. Но если у Вас есть надувная подушечка (дорожная), то с ней будет гораздо удобней. Бассейном я не пользовалась, поэтому ничего сказать о матрацах возле него не могу. Если я ничего не путаю, то матрацами люди пользовались только на пляже, возле бассейна я их вообще не видела. Отель дороговат для трёшки, но уверяю Вас, что он того стоит. Хорошего отдыха!

17:46 13.08.14

Спасибо, Марина! Подушечку прихвачу обязательно. Жаль, что нет бара на пляже. Я большую часть времени провожу у моря. Очень нравится попивать холодное пивко на пляже. Тем более, что оно у Турков слабенькое. А на пляж разрешают приносить напитки?

17:48 13.08.14

Вернее жаль, что нет бара на пляже с алкоголем!!!

18:14 13.08.14

Елена, Вы неправильно меня поняли. Снек бар находится прямо на пляже, там же есть и холодненькое пиво. На пляж отдыхающие приносят и еду , и напитки без проблем.

18:27 13.08.14

Ой как здорово!!! Спасибо, Марина!! Едем с сестрой 24-го сентября!!!Надеюсь на хороший отдых!!!

22:54 13.08.14

Уверена, Вы не пожалеете! Только хороших впечатлений!!!

19:24 19.08.14

Спасибо, Марина!!!

13:18 04.09.14

Здравствуйте. Извините за беспокойство. Хочу узнать, что изменилось, в лучшую сторону в отели, по сравнению с октябрем 2013 г.: 1. По номеру: установили новые или расширили старые душевые кабинки, кондиционер стал включаться, когда Вам, а не отелю захочется, заменили входную дверь со стеклом и теперь шум с улицы, от трансформатора на улице и какой-то еще гадости на крыше не слышен? 2. По столовой: установили кондиционеры в зале и стало комфортно кушать, взяли на работу нового шеф-повара и теперь все мясное съедобно, даже все, что на гриле, а от курочки можно покушать и ножки (раньше нам их не давали)? 3. По пляжу: вся территория пляжа теперь убирается (не только у лежаков), заменили и установили новые зонты (или хотя бы вытащили из песка старые с высоты 1,50 м до 2,00, например) и теперь есть возможность двум людям спрятаться от солнца под одним зонтиком? 4. По размещению: по приезду в отель, при наличии готовых номеров, Вам сразу их дают, а не только за бакшиш? 5. Про вечерние развлечения для взрослых: взяли на работу новых развлекателей и теперь после ужина интересные развлекательные программы и дискотека в установленное время? Если это не так, то почему об этом Вам не написать в своем отзыве, ведь люди прочитают и подумают, что в отели недостатков нет? Спасибо за внимание

19:12 07.09.14

Здравствуйте, Вадим! Вы хотите узнать, что изменилось в лучшую сторону в отеле? В нём как было всё замечательно, так и осталось! Отвечаю на каждый Ваш вопрос! 1. Душевые кабины остались те же, мои габариты позволяют в них комфортно принимать душ. 2. В столовой открыты окна, поэтому кондиционеров нет, работают вентиляторы под потолком, с моря дует лёгкий ветерок , и жара совсем не чувствуется. А шеф-повар остался тот же, поэтому много мясных и рыбных блюд ,как тушёных с овощами, отварных ,так и на гриле............всё очень вкусное и разнообразное! 3. Пляж в идеальном состоянии, всегда очень чисто и зонты большие на два лежака, не то, что в соседних четвёрках и пятёрках, где люди лежат один на другом. 4. По приезду мне дали прекрасный номер на 3 этаже в 13:00 (на час раньше положенных 14:00). 5. РАЗВЛЕКАТЕЛЕЙ в отеле нет, там работает очень приятная группа аниматоров, но мне, как и многим, кто ездит не первый год в этот отель, дискотеки и прочие развлечения не нужны. В этот отель люди приезжают за хорошим и спокойным отдыхом , а не за развлечениями. А Вам, Вадим, я советую отдыхать в пафосных пятёрках VIP класса за соответствующую цену, и приезжая на отдых, не измерять высоту зонтов на пляже , а отдыхать! Всего доброго!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Марина (15)