АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.06.14
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 5662
Фото: 0
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2014
21.06.14 - 05.07.14
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный вариант в своей ценовой категории

Наше путешествие на море началось 21 июня. До этого почти 2 недели в Болгарии шли проливные дожди, была затоплена Варна, погибли люди... Мы каждый день сидели на сайтах с прогнозами погоды и надеялись на удачный отдых. И, о чудо, 20 июня дожди закончились, в день нашего прилета температура воздуха была 23 градуса, а далее уже стала возрастать. Ну, это отеля не касается, буду писать по теме...

Итак, заселение... Так как рейс у нас был в 15.00, то в отель мы прибыли уже после 18.00. Кроме нас и еще 2х семей от нашей турфирмы никого небыло и уже через несколько минут после входа в отель мы были в своем номере. Заранее бронируя отель, мы предупредили, что нам нужен номер на тихой стороне, так как у нас малышня днем спит (дочкам было 1,8 и почти 4 года...). Итак, номер... Номер у нас был супериор. Сразу скажу, что главный его плюс это большая площадь по сравнению со стандартом. Поверьте, при наличии 2х детей это немаловажно. Балкон выходил у нас на задний двор отеля, где парковка. Обстановка номера стандартная - 2 кровати и диванчик, что-то вроде большого туалетного столика, на нем телевизор, внизу в тумбе холодильник, 2 прикроватные тумбочки. На балконе стол и 2 стула, висит сушилка для белья (не поленитесь взять прищепки...). Ванная комната - с вместительным шкафом с умывальником, душ от основной части отделяется только шторкой и бордюром на полу. Пол в номере плитка. Это мне показалоь не очень комфортным. Мы не любим ходить в тапочках дома. но по плитке вечером, после 2х походов на пляж, ходить не реально. Ноги в песке, песок в кровати (дети не всегда отрехают ноги...). Первые 2 дня я была не очень довольна тем, что у нас в окна солнце светит только с самого раннего утра и то наискась. Но когда устоялась жаркая погода, мы этому очень обрадовались. Днем, когда дети ложились пать мы могли спокойно сидеть в тени на балконе, да и в номере кондиционер включали только пару раз за 2 недели.

Обслуживание: большинство обслуживающего персонала доброжелательны, улыбаются. Официанты в ресторане быстро убирают со столов, горничные убирали номер каждый день, белье меняли по мере загрязнения. Полотенца мы грязные бросали на пол в ванной и их тоже меняли.

Питание: Для нас этот вопрос был самым принципиальным, так как дети у нас еще малявки. Но к питанию в отеле у нас притензий нет. Завтрак - 4 вида мясной нарезки, омлет, яичница, вареные яйца, сосиски, свежие овощи, сыр, 4 вида хлопьев с млоком, чай, кофе, какао, горячий шоколад, джемы, масло, хлеб, батон, много слоеной выпечки - и круассаны, и конвертики, шоколадный крем, жарили блинчики, правда за ними чаще всего очередь и мы только один раз их ели.

На обед и ужин все примерно одинаково: как минимум 3 вида мяса, через день рыба, много овощей - фаршированные перцы, тушеные, запеченые перцы, кабачки, баклажаны. Из круп рис с овощами, с подливками. Макароны тоже всегда есть со всякими подливами в основном, но для ребенка всегда можно с края протвиня наковырять чистых макарон.Свежие овощи, суп, картофель фри, пицца, картофель запеченый, вареный тешеный. На обед и ужин из напитков в ресторане нектары из аппратов, по вкусу - юпи, но нашим детям нравилось. Чай и кофе можно взять в лобби или пул баре. всегда 3-4 вида десерта. Очень вкусные слоеные крендельки в сиропе. из фруктов объедались персиками и нектаринами. Были так же яблоки, апельсины, что-то типа нашей алычи, абрикосы. Так как в конце июня черешня уже отходит, мы на нее попали только один раз. С 11 до 17.30 делают хот-доги, есть мороженое и печенье возле басейна. в общем и целом вопросов по питанию у нас нет. Каш конечно не хватало, на 2 недели можно и без них обойтись. ну и конечно увеличившееся число туристов в определенный момент, повлияло на количество свободных мест в ресторане. Если придешь не к открытию, то можешь минут 15-20 ждать свободного стлика. Понятно, что одному-двоим всегда можно найти куда подсесть, но семье из 4х человек это не подходит.

Первые несколько дней плюхались в бассейне. Старшей дочке уж очень нравилась горка в детском бассейне. Потом стали ходить на море, но все равно хоть на пол часа выходили к бассейну. Еще в конце июня возле бассейна всегда можно было найти хоть парочку свободных шезлонгов. Ближе к началу июля это уже было нереально, если не занял с вечера. Многие просто тупо завязывали полотенце на шезлонг и оно там висело и день и ночь.

Детская площадка на территории отеля есть, но для такого количества детей она слишком мала. Анимация типо тоже есть. Аниматоры у них не свои, приходящие, парень и девушка. Парень вообще никакой, только ел в ресторане. Девушка пыталась создавать видимость. Приходила к бассейну типа поиграть с детьми в мяч, прибегал бармен и сбрасывал её в басейн. На этом её работа заканчивалась. Ну и вечером 30 минут детской дискотеки. Правда она больше адаптирована на иностранцев. В общем-то , нашим детям анимация еще особо не была принципиальна.

Бары: пул бар для работал до 11 вечера, но бесплатно только до 18.00. Лобби бар с 11 до 23.

Расположение отеля в общем удобное. Место не шумное. До моря мы шли минут 5 с малышней. Ходили сначала к диско клубу Лазур. Там нашли удачное место возле раздевалки, был большой тенек, даже зонт не надо было ставить. Вторую неделю мы стали ходить ближе к отелю Европа,за зону водных аттракцционов. Там оказалось на порядок меньше людей. Само море прекрастно для детей. Очень далеко надо идти, чтоб стало глубоко. Платной зоной зонтов и лежаков ниразу не пользовались уж как-то дороговато выходит - 24 лева на семью за день.

В целом отдыхом в этом отеле остались довольны. Отличный вариант в совей ценовой категории.

Добавлено 05.08.14 16:12 (5 597 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:10 21.03.16

Добрый день! Подскажите, а мини-диско для деток проходит каждый день??
И есть ли детское меню в отеле и детская комната??
Заранее спасибо!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (2)