АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.08.13
Страны, города: 13 / 15
Отзывов: 8
Комментариев: 10
Читательский охват: 8052
Фото: 20
459
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С друзьями в
сентябре 2013
01.09.13 - 15.09.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Были с подругой в этом отеле в конце сентября 2013 года...

Были с подругой в этом отеле в конце сентября 2013 года и провели прекрасные 15 дней. Выбирали отель исходя из его расположения и опираясь на отзывы туристов, плюс конечно очень радовала цена. Приехали в отель рано утром, поэтому пока для нас готовили номер, мы пошли осматриваться. Отель расположен на центральной улице Херсониссоса, до моря минут 5 пешком неспешным шагом, но мы ходили чуть дальше вправо на Стар бич, там пляж лучше, вход - песочек, и ездили на пляжи в в сторону столицы. Когда вернулись в отель, нам вручили ключи от номера на втором этаже, балкон выходил на сторону внутреннего садика. Номер очень чистый. уютный, убирали каждый день.

Очень хорошие завтраки в отеле, всегда были несколько видов всяких хлопьев, джемы, йогурты, сыр, ветчина, яйца, соки, кофе, вобщем, все прекрасно, не ожидали даже от 2*.

По расположению: идеально! Мы не являемся счастливыми обладательницами водительских прав, поэтому передвигались по острову на автобусах. Остановка - буквально в 40 метрах от отеля, сообщение - в любую сторону. До Ираклиона - 15-20 минут по живописной трассе. Если подняться от отеля вверх, попадете в чудную деревушку Кутулуфари, мы там часто ужинали в разных тавернах. Греческая кухня просто восхитительна...

А самое главное на Крите - это его жители. Доброжелательней людей я не встречала. Это те, кто действительно умеет радоваться и наслаждаться жизнью. И одним из ярчайших этому примеров был весь персонал отеля. Не знаю, как выразить словами все тепло, которое эти люди дарят своим гостям. Если возникали какие-то вопросы, что-то было нужно - все решалось за минуты! Спасибо большое очаровательному Маносу, красавчику Димитрису и всем-всем остальным за великолепные вечера, которые навсегда останутся в моем сердце.

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Прочее

Всегда приветливый Манос

Добавлено 05.08.14 16:26 (1 766 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация