АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.08.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 713
Фото: 0
Отдыхал С друзьями в
июле 2014
17.07.14 - 31.07.14
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Good Hotel!!:))

Территория отеля хорошая , много зелени , цветы везде , бассейн как для взрослых так и для детей. Каждый день ребята -аниматоры проводили различные спортивные развлечения, это и волейбол и водное поло и гимнастика и танцы, в общем скучать ре приходилось.Так же на территории отеля находятся 2 теннисных корта, но нам было очень весело с аниматорами.

Сам отель очень красивый, я поражалась его массивностью, сколько нужно было его строить , сколько труда для этого понадобилось!!Тем более данный отель находится около порта , рядом парк аттракционов , ларьки с очень вкусным мороженным.

Еда в отеле нормальная, я в основном ела пиццу, салаты, фрукты и яйца, этого было достаточно, но так же был большой выбор пасты, мяса и гарниров.У нас был завтрак и ужин, на обед мы сначала ходили за территорию отеля, но потом поняли , что у нас у моря есть своя кафешка от отеля и там было очень вкусно, вот там то мы и обедали.

В самом отеле отдыхают и русские и украинцы , и немцы, французы, арабы , итальянцы, прям перед моим отлетом числа 29, в отель приехало очень много ливийских молодых людей ,это случилось сразу же после рамадана, веселые ребята)))

Весь персонал очень дружелюбный , всегда спросят как дела , всегда очень улыбчивые, даже это наверно и закрыло мои глаза на какие-то минусы отеля.

Номер у нас был трех местный , комната 103, выходил прям на вечернее шоу, сначала мы испугались , как так ? А потом наоборот понравилось)всегда весело было))номер хороший , но один раз в туалете я встретила большого таракана и не на шутку была напугана, но на след. день его забрали, не убили, а забрали)))

В отели каждый вечер проходят разные шоу , очень весело, аниматоры очень классные , все были в восторге, с каждым гостем они общались, в общем -это одно из того, по чему я очень сильно скучаю.

В отели так же много баров , дискотека, только по контингенту я поняла там одни местные , но вас никто не обидет, там везде секьюрити.

Расскажу про море.Море утром чистое, я в 7:30-8:00 приходила , купалась , за две недели меня ни одна медуза не ужалила.После 11 конечно с моря поднимаются водоросли,но их сразу убирают.На пляже там работает парень Мухамед, очень хороший , всегда пресет шезлонг , всегда очень приветлив, знает русский язык, и очень хорошо.

Вообще расположение отеля очень удачное, рядом много супермаркетов, сувениры стоят столько же, сколько и на рынке в медине.Но на рынок стоит съездить , но там только торг.

В общем , мне очень понравилось в отеле, если так получится оказаться в Тунисе еще раз, то я с поеду в этот отель!!Для Туниса, это отель на твердую 4, но из этого отеля можно такую конфетку сделать, что ему цены не будет!!!

Добавлено 05.08.14 16:31 (2 736 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:49 11.08.14

Полный бред!!!!Анимации нет вообще а отдыхающие 90 процентов арабы и их грязные дети.

20:20 29.02.16

Мда...бред пишите вы!арабы, грязные дети!С таким отношением к людям, отдыхайте лучше дома.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Vikkie (1)