АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.08.14
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 294
Фото: 5
Отзыв об отеле Nergis Select (отель был переименован 01.12.17)
Отдыхал Парой в
июле 2014
17.07.14 - 31.07.14
- Не рекомендую отель

2

3 размещение

1 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель не понравился ВООБЩЕ!!!!

Всем привет!!! Отдыхали с молодым человеком в данном отеле.

прилетели ночью.подошли на ресепшен.Ключ дали быстро.но багаж никто не помог донести до номера.заселились в номер 211.Вид из окна был на бассейн другого отеля.

Сам номер грязный, почти не работает, кран в ванной отваливался, дверь на балкон еле открывалась.Впечатления от номера сразу были плохие(

Но мы ребята не привередливые, не стали на этом зацикливаться .

Еда: на завтраке откровенно есть было нечего. На обед и ужин давали одно и тоже.Вообщем разнообразия не было никакого.под конец второй недели мы вообще на эту еду смотреть не могли. Фруктов было очень мало.арбузы не спелые и под конец их два дня вообще не было. про дыни вообще молчу, в отеле ни разу не видела.Бара в ресторане нет, по этому за колой, фантом и тд. или спиртными напитками нужно было идти в бар у бассейна или у ресепшена, что не очень удобно.

Персонал и обслуживание: Это вообще ужас!!! В номере за все 2 недели убрались раза 3-4. Убирались плохо.такое ощущение что только кровать застилали и все.но это еще цветочки!!! Сейфом не пользовались так как он платный(возможно моя вина) но у меня пропали деньги из сумки , сумма не большая но сам факт меня убил.Когда пошла разбираться, мне покивали головой и все.дальнейшего разбирательства не последовало.

В отеле откровенно не любят русских и показывали это всем своим видом!осадок от персонала остался не приятный!!!

Анимация: ее практически нет.каждый день в 15.30 водное поло в маленьком бассейне и 3 раза приезжали "супер" танцоры, которые после выступления клянчили деньги у постояльцев отеля. Каждый день по желанию можно было бесплатно поехать на бар стрит с так называемым аниматором , но обратно добирайтесь как хотите .пешком от отеля 30 мин хоть бы.цены конечно в мармарисе оставляют желать лучшего.отдых приближен к европейскому..

Территория: у отеля ее нет вообще.есть маленький бассейн и лежаки возле него, которые конечно не возможно занять(

Пляж: у отеля своего пляжа нет.до него приходилось ходить через выход у бассейна , который находился рядом с местной помойкой.иди примерно минут 3-5.на пляже все платное.что бы лечь на лежак нужно за него заплатить или купить у них любой напиток.вообщем дорого!!!

Ездили на экскурсии памуккале. очень понравилось, Всем рекомендую!!!

Общее впечатления от отдыха осталось хорошим, только за счет компании, с которой познакомились в отеле. Каждый день Сами себя развлекали!! ))))Спасибо ВАМ ребята!!!

Вообщем отель не рекомендую!!! Рейтинг отеля не соответствует действительности!место тусовочное, больше подходит для молодежи, но не в этом отеле)

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Добавлено 05.08.14 18:02 (2 628 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:50 11.08.14

Прошу проверить данный отзыв и его создателя.
По данному отелю кто-то намеренно оставляет плохие отзывы под разными логинами. Все эти пользователи были зарегистрированы в течение недели (четверо в один день), все они оставили только один отзыв по данному отелю - просто подряд. Разума не хватило даже на создание нормальных никнеймов. Кроме того, по стилю видно, что все отзывы писал один обиженный человек, скорее всего женского пола (даже начало абсолютно одинаковое "привет всем", далее сюжет с плохим алкоголем, который не достаточно набухивает, дальше счастливый конец про прекрасных алкодрузей).
Прошу проверить по ip и заблокировать данного нарушителя, который нарочно портит репутацию отеля и сбивает с толку обычных туристов.
Вот список пользователей:
http://club.tophotels.ru/users/profile/770996
http://club.tophotels.ru/users/profile/770601
http://club.tophotels.ru/users/profile/770131
http://club.tophotels.ru/users/profile/771400
http://club.tophotels.ru/users/profile/769307
http://club.tophotels.ru/users/profile/767644
http://club.tophotels.ru/users/profile/762697
http://club.tophotels.ru/users/profile/763292

15:36 14.08.14

Специально Андрей для вас и для тех, кто будет читать мой отзыв, добавляют фотографии сделанные в этом отеле.

23:20 17.09.14

Вам,простите, как раз и не мешало бы на диете то посидеть)))) И чемодан можно спокойно самим в номер довезти -ОНИ СЕЙЧАС ВСЕ НА КОЛЕСИКАХ И ТАМ ЕСТЬ ЛИФТ!!! Соглашусь с вами только в плане анимации,в остальном -брехня ,уборка,еда, персонал -на 5! ....Вы просто все своей гоп-компанией решили дружно понаписать отвратительных отзывов...это не порядочно...тем более сами пишите что отдохнули хорошо....да и на фото-что то не заметила грустных лиц....

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация