АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.08.13
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 2
Комментариев: 2
Читательский охват: 1890
Фото: 18
Отдыхал Парой в
июле 2014
27.06.14 - 11.07.14
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отдых.

Отдыхали в playazul с мужем с 27.06.14 - 11.07.14. Впечатление от отеля осталось хорошее, хорошее соотношение цены и качества. В прошлом году отдыхали в соседнем отеле по системе " все включено", в этом же году не захотели быть привязанными к отелю, так как большую часть отдыха мы предпочитаем путешествовать по острову, поэтому искали апартаменты И в итоге ни сколько не пожалели, для себя решили, что и в преть будем брать отели без питания.

По приезду нас заселили быстро, персонал очень приветливый.

У нас была студия в блоке Z, все студии располагаются в этом блоке, он двухэтажный, балконы выходят на дорожку, разделяющую наш отель с соседним,и частично на бар около бассейна. Мы остались довольны расположением своего номера. Убирались хорошо, ежедневно, кроме воскресенья, постоянно меняли полотенца.Кондиционеров в номерах нет, только вентилятор под потолком, но нас это не сколько не обломало, даже не всегда его включали, хоть и отдыхали в июле. Состояние номера тоже неплохое, у нас были две сдвинутые кровати, очень даже удобные. Кухня же превзошла все наши ожидания,полностью укомплектованная:чайник, тостер, микроволновка, плита, очень хорошая духовка, кофеварка (ни разу ей не воспользовались), небольшой, но достаточно вместительные холодильник, достаточное количество посуды, две кастрюли, не было только терки, щтопора, дурщлага. И немного подвела сковорода, она оказалась маленькая и со стертым покрытием, но мы не расстроились и купили отличную большую сковороду всего за 8 евро в магазине, который находится напротив Меркадоны. От отеля до Меркадоны пешком минут 15, там мы закупались продуктами и всем необходимым, все достаточно недорогое, всегда свежая рыба, мясо. Обратно доезжали на такси за 4 евро. Первые дни на кухне около раковины было очень много муравьев, но через два они исчезли и больше не появлялись. И пару раз видели в номере огромных тараканов, это конечно неприятно, но для нас это не то событие, которое могло бы омрачить такой замечательный отдых.

Кроме того мы часто питались в ресторанах, причем чем дальше от океана,тем дешевле, и по качеству нисколько не уступает. Средний чек за ужин на двоих 20 евро, при этом порции просто огромные.

В отеле есть только бар у бассейна, мы не разу там не питались, поэтому я поставила среднюю оценку - 4. В бассейне мы тоже ни разу не купались,не понимаю людей, которые целыми днями проводят там, когда в 5 минутах ходьбы есть океан. Ближайший пляж - Троя, очень чистый и хороший.

Также стоит отметить, что в отеле практически нет русских, за две недели только один раз увидели наших соотечественников. В основном отдыхает английская молодежь, которая по ночам напивается и орет. недалеко от отеля находится большое количество клубов, в которых вся эта молодежь и отрывается, по ночами приходилось спать с закрытыми балконами и в берушах. И еще один минус что в отеле нет wi fi, только интернет на ресепшен за отдельную плату, и телевизор тоже платный - з евро в сутки.

Думаю, что этот отель отлично подойдет для отдыха с друзьями или парой, но никак не с детьми,для отдыха с детьми все таки стоит выбирать отель в более спокойном районе, в Адехе или Лос-Крестьянос.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 06.08.14 11:43 (3 179 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:50 05.12.14

Елена, судя по фото ванной, фена там нет. Вы случайно не знаете, на рецепшене его аренда возможна? (не хочется возить свой)

19:09 13.03.15

В ванной фена не было, у нас был с собой.

19:11 13.03.15

на счет аренды его на ресепшене, не уверена что он есть

23:50 06.06.15

Здравствуйте! подскажите, пожалуйста, вода горячая есть всегда или нагревается в бойлерах?

11:32 23.07.15

позвонила на ресепшен, узнала, вода в бойлерах на 50 литров

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация