АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.11.10
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 5
Комментариев: 3
Читательский охват: 6405
Фото: 2

Бронзовый статус

1 140
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала C маленькими детьми в
июле 2014
29.06.14 - 10.07.14
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Об отеле Отдыхали в этом отеле в начале июля 2014. Номер...

Об отеле

Отдыхали в этом отеле в начале июля 2014. Номер был apartment basic, состоящий из спальни и гостиной совмещенный с небольшой кухней, боковой вид на море, балкон. В целом номер хороший, за исключением плохой сантехники и старой мебели. Жили на втором этаже, звукоизоляция была хорошая, соседей не слышали. Поскольку отдыхали с маленьким ребенком, кухней пользовались регулярно. В номере холодильник с морозилкой, кастрюля, тарелки и чашки, набор столовых приборов. Уборка хорошая, постель меняли по требованию, полотенца -регулярно, при оставлении небольших чаевых уборщица оставляла бутылку с водой.

Море. Отель стоит прямо на берегу моря. Море мелкое, но часто с небольшими волнами из-за ветров. Температура воды в начале июля была около 24 градусов. Береговая линия очень большая, можно спокойно дойти до Алькудии, гуляя по берегу.

Ресторан. Завтраки и обеды были однообразными, если на завтрак и можно было выбрать, то на обед давали 3 вида горячего: 2 вида мясо и рыба ( остальное салаты, пицца, картошка фри, макароны). На ужин еда была более разнообразной, каждый день недели соответствовал какой либо национальной кухне. В ресторане всегда было очень много народу.

Отель рассчитан на семьи с детьми, другим категориям не советую туда ехать. Детская анимации хорошая, но вечером одни и те же песни и клоуны, ребенку через неделю наскучивает. Есть детская площадка прямо на берегу моря с качелями, горками. Есть мини клуб для детей от 4 лет, где с ними занимаются аниматоры. Но на русских анимации не рассчитана, по-русски из аниматоров говорил только один молодой человек.

Бассейн большой, отдельно есть небольшой детский бассейн. Лежаков свободных возле бассейна не найдешь, они с самого раннего утра заняты иностранцами. Все русские отдыхали на море, иностранцы возле бассейна.

Не далеко от отеля много магазинчиков как продуктовых так и сувенирных. Возле отеля автобусная остановка, без проблем можно уехать и в Алькулию, и в Пальму за 6 евро ( до Пальмы ехать около 50 мин).

В целом отель хороший, полностью соответствует своим 4-ем звездам.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Добавлено 06.08.14 15:41 (2 072 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Марина (5)