АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.06.12
Страны, города: 10 / 11
Отзывов: 9
Комментариев: 41
Читательский охват: 11741
Фото: 67
476
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Movenpick Hotel West Bay Doha (отель был переименован 01.02.23)
Отдыхал В одиночку в
августе 2014
01.08.14 - 02.08.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Роскошный отель

Доброго времени суток.

В этом отеле оказался совершенно случайно. Проживал бесплатно. Авиакомпания Qatar airways своим клиентам при длительном транзите в Дохе предоставляет ваучер на проживание в отелях города. Мне видимо улыбнулась удача и в моем ваучере значился этот отель.

Несколько насторожило название Movenpick, я думал это не большой гест хаус. Бесплатный трансфер от аэропорта. Нас ехал полный автобус. Все на разных языках что-то буйно обсуждали, но когда подъехали к отелю, то в автобусе мгновенно воцарилась тишина… перед нами предстало нечто нереальное. Все начали судорожно фотографировать. Казалось, что такое бывает только в кино.

Нас входе нас встречал персонал, помогали разгружать багаж. Заселение прошло в течение 2 минут. Выдали электронную карту, сообщили, что завтрак начинается в 5 утра и показали где лифт. Номер был на 22 этаже. Такие отели до этого мне приходилось видеть только в кино. На этаже кругом зеркала, картины, скульптуры, красные ковровые дорожки. Всё с шиком, лоском.

Мой номер был класса люкс. Это самый низкий класс в отеле. Площадь номера 44 квадрата, больше моей квартиры в Екатеринбурге. В номере: две полутороспальные кровати, огромный ЖК телевизор, DVD, рабочий стол, кресло-кровать, шкаф, комод, проводной высокоскоростной интернет, центральный кондиционер, сейф для ноутбука, утюг, кухня с холодильником и плитой. На полу ковролин. В ванной комнате: душ, ванная, горячая вода, беде, огромное количество туалетно-косметических пренадлежностей и четыре полотенца. Вообще в номере всё абсолютно новое, не заношенное, не застиранное. Возможно я ещё чего-то не нашел.

Мини-бар очень дорогой. Однако, несмотря на сухой закон в Катаре, там было две бутылки пива. Бесплатно предоставлялись 2 литра питьевой воды.

Ровно в назначенное время, администратор ресепшен позвонила, чтобы меня разбудить. Мы сумели с ней договориться, чтобы я ещё поспал и в аэропорт уеду следующим автобусом =). Она назначила новое время.

В 04:45 я случайно попал в их ресторан (перепутал кнопки этажей в лифте). Повара активно готовили шведский стол, который просто ломился от мяса, гарниров и фруктов. Так рано у меня нет аппетита, да и ехать в аэропорт уже пора.

Для ожидания автобуса,солидного вида охранник, провел меня в лаунж зону. Интерьеры тоже впечатляют. Минимальная стоимость номера с завтраков в данном отеле по версии букинга варьируется в зависимости от сезона 6 800 – 8 200 руб. / ночь, что не дорого для такого отеля. Спасибо Qatar airways, на следующий день до Екатеринбурга я долетел налегке.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 06.08.14 16:27 (2 554 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация