АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.08.13
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 951
Фото: 5
Отдыхала Семьей с детьми в
июле 2014
17.07.14 - 30.07.14
- Воздержался

4.3

5- размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдохнули хорошо, но вернуться не планируем)

Отдыхала с дочкой 6 лет, в Турции первый раз. Отель выбрала по положительным отзывам и рекомендациям турагента. Ехала с положительным настроем и в результате отдых удался (с некоторыми минусами, конечно, ведь идеально быть не может!).

Приехали в отель в 6 вечера, поэтому заселили сразу. На ресепшене оказалась русскоговорящая сотрудница Елена, которая все быстро и понятно объяснила. Но, к сожалению, она работает в соседнем отеле, а здесь была только по некоторым дням и в определенное время. Поэтому при возникновении других вопросов в следующие дни приходилось общаться на английском, так как на русскую речь персонал удивленно хлопал глазами и мотал головой(((

Заселили в номер на первом этаже с выходом на детскую площадку. Плюс его был в том, что в нем было не жарко, т.к. солнце не попадало напрямую (по сравнению с номером на втором этаже с выходом на бассейн, в котором даже некоторое время находится было невозможно от жары и духоты), и что ребенок на площадке был навиду. Минус - даже в таком месте было шумно вечером о нашей анимации и анимации соседних отелей. Уборка в номере была отличная каждый день (с чаевыми и без), и незаметная для нас (не приходилось ждать под дверью и заходить по мокрому полу).

Про питание особо писать не буду, так как уже многие описывали. Все хорошо: 2 разных супа каждый день на обед и ужин, рыба, мясо в разных видах, разные гарниры, овощи, салаты, соусы, десерты и т.д. Только не хватало детских каш (мюсли с молоком и манная крупа, залитая горячим молоком, не спасали ситуацию) и хорошего качества фруктов (бананы только в пирожных, иногда несвежая черешня вперемешку с вишней, зеленые абрикосы и т.п.). Очень радовало питание на особых вечерах (Турецкая ночь и Пиратская вечеринка) - нежнейший ягненок, семга и много еще чего вкусного).

Но иногда разочаровывало обслуживание в ресторане, когда приходилось ждать, чтобы убрали пустые тарелки, а официанты проходили мимо, демонстративно не замечая русских гостей, и танцуя вокруг немецких. Также и в баре иногда приходилось ждать, пока тебя заметят среди немцев!

Территория отеля небольшая, но чистая и уютная, в зелени. В бассейне купались редко, т.к. присутствовал запах хлорки, а в детском вообще ходили ногами взрослые мужики. Дорога до пляжа занимает 5 минут, но через улицу с движением и мимо помойки соседнего отеля с соответствующим запахом. Пляж чистый, лежаков всегда хватало, питание такое же, как и в ресторане отеля плюс вареная кукуруза утром и лепешки во второй половине дня)

За покупками лучше съездить в соседний поселок Манавгат на маршрутке за 2 доллара (подробный маршрут можно узнать у аниматора Влады), там дешевле и есть базар. А здесь ходили в аптеку, где лекарства оказались дешевле, чем в Москве!

Из анимации дочка танцевала на мини-диско, ходила пару раз в мини-клуб. Владе отдельное спасибо за внимание к детям и открытое дружелюбное общение) Вечерние шоу были интересные, но практически полностью на немецком языке. Конечно понятно, что в июле большинство гостей немцы, но и другие гости тоже присутствуют!

Отдельно хочется сказать про хозяина отеля Дженка, который лично каждый день был среди туристов в ресторане и на пляже. Подходил к гостям и интересовался все ли в порядке (у меня сложилось мнение, что человек практиковался в языках, особенно в русском). Но на наш вопрос – почему такая разница в отношении к русским и немецким гостям (особенно в ресторане и на пляже) – был ответ: «Приезжайте в июне, когда отдыхают только русские». Получается, не они должны улучшать качество своей работы, а мы должны выбирать время своего путешествия, чтобы лучше отдохнуть! Жаль!

От меня отдельное спасибо Дженку за участие в лечении моего ребенка!!! У дочки один день было расстройство кишечника, и Дженк, как врач по профессии, узнав о моей проблеме, выписал мне нужные лекарства, назначил диету, и необходимые продукты через 10 минут принесли мне прямо в номер!!!

В общем, отель оправдывает свои 4 звезды, наше пребывание оказалось более менее удачным. Но вернуться туда не планируем, т.к. есть много других мест. Поэтому есть пожелание – научитесь относиться к русским туристам на одном уровне с немецкими! Не все русские (по мнению персонала) напиваются в хлам, устраивают драки, разносят бары, купаются в одежде в бассейнах, выносят еду из ресторана и т.п. и если в описании отеля заявлено общение с туристами и на русском языке (наряду с английским, немецким и турецким), то нужно этому соответствовать! Берите пример с хозяина! Успехов!!!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Торт-мороженое на Пиратской вечеринке)

Фото туриста отеля

Отель

Вид из номера на первом этаже

Фото туриста отеля

Отель

Вид из номера на первом этаже на детскую площадку

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Стол закусок и аниматоры на Турецком вечере

Фото туриста отеля

Пляж

Анастасия оценила сервисы

4.4 Качество сервисов и обслуживания

3.8 Подходит для отдыха

4.6 Пляж

4.5 Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

4.5 Номера

4.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 06.08.14 17:34 (4 493 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:42 29.08.14

Здравствуйте, Анастасия! скажите, пожалуйста, как можно развлечься в вечернее время (после ужина) взрослым отдыхающим? Если ничего нет в отеле, возят ли в клубы? Спасибо.

22:56 14.09.14

Добрый вечер. Не могу вам ответить на этот вопрос, потому что ездила отдыхать с ребенком 6 лет и отдых "по-взрослому" не рассматривался. В моем случае было достаточно вечернего шоу.

09:13 15.09.14

Спасибо, Анастасия!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анастасия (2)