АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.08.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1774
Фото: 0
Отдыхал Парой в
июле 2014
22.07.14 - 29.07.14
- Воздержался

3.3

3 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

+ Недорогой отель. В пешей доступности магазины, остановки...

+

Недорогой отель. В пешей доступности магазины, остановки, пляж, таверны. Завтрак приемлемый, но не очень разнообразный (йогурт, хлопья, бутерброды). В общем, эконом. В море много рыбы (даже в прибрежной зоне). Поэтому свежеприготовленная рыба/ морепродукты здесь не редкость. Особенно нас радовали кальмары, осминоги, анчоусы и сардины. Этого добра в любой таверне хватает. Были очень довольны морскими прогулками. Скалистые отвесные скалы, зелень, голубая вода моря - красота. Очень советуем все таки взять самим лодку на прокат и прокатиться до диких пляжей (доступ только с моря). Особенно, если вы с компанией. Не пожалеете. Вода значительно лучше. Да и виды, природа, покой.

-

Платный кондиционер в номере! 5,5 евро за ночь. Днем, даже при оплате, кондер не работает. При том, что сейф б/п. В номерах на 1-м этаже очень душно и влажно, поэтому без кондера никак. В стандартных номерах нет фена, имейте ввиду. Неухоженные номера. Шторы и тюль грязные, в пятнах. На стенах следы жестоко убитых комаров. Под потолком паутина, иногда с большими пауками. Пляж - мелкая галька. Дно тоже каменистое - берите тапочки. В общем не очень ухоженный пляж (нашли даже 10 см осколок стекла!). Зонты и шезлонки по 7 евро за комплект на двоих. Но шезлонги как раскладушки, а зонты обычные, магазинные. Так что лучше сразу закупиться. Очень понравились (внешне) отели в Гувье (деревушка так называется) Molfetta Beach и Iliada Beach. Это прибрежные отели. Очень красивые и ухоженные. В июле не нашли в магазинах зрелых вкусных фруктов (виноград кислый, дыня аромантая, но безвкусная). А персики ничего так оказались. Гувья - средняя деревушка. Если хотите больше зелени, гор и чистого пляжа, то вам самое место на Палеокастрице (местный курорт) или близ горы Пантократор (есть даже одноименный отель, очень красивый и новый).

Добавлено 06.08.14 18:10 (1 819 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:14 28.08.14

Олеся, Палеокастрица - аналог какой-нибудь Ялты времен совдепии. Дикое ощущение от штабелей тел, возлежащих у трех крохотных бухточек. Пойти там некуда, кроме как к этим бухточкам, да в несколько таверн, что тоже у бухточек - пивом наливаться. Очень клаустрофобичное и бессмысленное место. Была там дважды в разные визиты на остров, более трех часов (из которых полтора - на монастырь на горе) там делать нечего.

21:59 28.08.14

Кстати, гора Пантократор - на севере острова, там поблизости бухта и деревня Кассиопи. Действительно, красивое место; но никакого отеля Пантократор там нет. А отель - на юге, у д. Барбати. Люди жалуются, что на горе стоит: TopHotels

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Олеся (1)