АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
10
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал в
августе 2008
01.08.08 - 15.08.08
- Воздержался

2

2 размещение

2 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Дорогие туристы! Начну с того, что этот отель был продан...

Дорогие туристы!

Начну с того, что этот отель был продан мне как 3*. Я еще и доплатила за него!

И так:

-сам отель: внешне- обычное здание, такое же как и остальные в этом (престижном) районе

-номера: ужас! максимум 5-6 кв. м. Т.е. в номере помещается только кровать и самый маленький чемодпн. Да, в номере есть шкаф размером где-то 30х40 см. Душевая кабина читая, новая достаточно. Горячей воды как везде в Англии сразу из под крана не идет. Нужно минут 5 ждать пока нагреется. Сам номер чистенький. Меня поселили на первом этаже, скорее даже в подвале. Окно выходило во двор, причем пол этого двора был на уровне спинки кровати в моей комнате.

-завтрак: есть нечего!!! Меню следующее: фруктовый салат, йогурт, сыр и колбаса (ужасные), чай и кофе, круасан (обычный), масло и джем...да, еще яйца вареные и хлопья с молоком. Я, кстати, не привередлива в еде. Но именно эти продукты я не ем. Кроме фруктового салата и кофе. Ими я и питалась целую неделю.

-расположение: хорошее. до Гайд-парка 3-4 мин пешком, до метро (рядом 2 станции) 5 минут пешком, магазины, кафе- все рядом. до Оксфорд стрит идти минут 20, либо пара остановок на автобусе. Кстати, рядом расположено посольство России.

Вывод:

Народ, я ехала увидеть Лондон. Его я и увидела. Маленький номер- ну и ладно, завтрака нет- ну и ладно. Главное я в городе мечты. Если ваши цели схожи- езжайте!

В тоже время, больше в этот отель я не поеду однозначно и вам советую либо брать отели 4* либо ехать в 2* и не доплачивать за 3*. Уж точно за это отель не доплачивайте. Он того не стоит.

Хорошего вам отдыха.

P.S. Фото обязательно прикреплю как найду :)

Добавлено 08.09.08 01:48 (1 621 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв