АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.08.14
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1123
Фото: 20
Отдыхала C маленькими детьми в
июле 2014
25.07.14 - 01.08.14
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в этом отеле с 25 июля с двумя детьми 2 и 10 лет...

Отдыхали в этом отеле с 25 июля с двумя детьми 2 и 10 лет. Все очень понравилось. Приехали в 9 утра в отель, сразу стали оформлять, отправили нас в ресторан позавтракать. Когда вернулись, заполнили данные и нас сразу повели в номер. Номер оказался на 4 этаже, внешне не очень, но терпимо, с маленьким ребенком на 4 этаж ходить несколько раз в день тяжеловато, поэтому мы сразу же пошли на ресепшн и спросили нет ли номера на 2 этаже, пришлось конечно дать несколько долларов и номер был наш, номер существенно отличался от предыдущего, все было просто супер, балкон выходил на ресепшн, теннисный корт, с номера запросто могли выходить в интернет, наверно добивало с ресепшена, логин и пароль дали еще при регистрации. Для детей море просто изумительное, но не особо теплое, большую часть времени проводили в бассейне. Старший ребенок просто не слазил с горок, спасатели всегда на страже, лежаки надо занимать с самого утра, особенно, если хочется в тенек. В центре бассейнов есть бар, всегда можно было попить и пиво, и покрепче и соков и напитков детям хватало. Рядом с бассейном есть детский мини клуб, можно было полепить, порисовать, мульты посмотреть, игрушек хватало. Нашей младшей понравилось. На территории есть магазинчики, теннисный корт, площадка для гольфа. Для взрослых тоже хватало развлечений. По вечерам возле ресторана живая музыка, в 21.30 начиналась дискотека минидиско для деток и до 22.00, потом ее перенесли в амфитеатр. Музыку крутили одну и ту же, но детям нравилось. Аниматоры молодцы. По еде в приципе нормально, рыба через день, курица каждый день, котлеты были вкусные, печенка говяжья вкуснющая, овощей и фруктов хватало: и персики, и апельсины, и сливы, и яблоки, и арбузы. Дессерты на любителя, некоторые были очень вкусные. Мы брали с собой и ходили на второй этаж на ресепшене пили чай или кофе, т.к. в ресторане эти напитки можно было пить только утром. Номер убирали каждый день, полотенца и постель тоже меняли ежедневно, оставляли чаевые. Ездили на рынок в центр Кушадас на маршрутке минут 15. Очень хорошо торгуются, на некоторых вещах сбрасывали по 15 баксов. Нам очень понравилось, дети остались довольны.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Показать еще

Алеся оценила сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.5 Пляж

4.8 Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

4.0 Номера

4.7 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 07.08.14 12:18 (2 146 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:10 20.08.14

Море не особо тёплое?????? Да вы что?! В него без проблем можно было заходить без привыкания.Рыбу через день???? что то я за 21 день рыбу увидела всего 4 раза, а то что сухое выжаренное в панировке и костлявое - это разве рыба? А вот курица действительно надоела. Да, чая и кофе на первом этаже не хватает, мы спрашивали, сказали администрация не даёт добро, пока только так, может к след году что-нибудь поменяется, т.к. собираются получать 4 звезды.

11:51 20.10.14

Давно не заходила, смотрю комментарий. По поводу моря, для взрослых проблем конечно нет, но мы были с ребенком 2 лет и для него сразу зайти холодновато. Рыбу реально давали часто и очень вкусную, Вам просто не повезло. Наши знакомые отдыхали в этом отеле в июне с маленьким ребенком, тоже говорили, что рыба вкусная. Кстати, именно по их рекомендации мы и поехали в этот отель и ничуть не пожалели.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация