АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.06.11
Страны, города: 6 / 8
Отзывов: 3
Комментариев: 12
Читательский охват: 2157
Фото: 25
741
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхала Семьей с детьми в
июле 2014
19.07.14 - 31.07.14
- Воздержался

3.3

1 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хочу поделиться своими впечатлениями об острове Крит и об...

Хочу поделиться своими впечатлениями об острове Крит и об отеле. Мы долго планировали нашу поездку, просматривали много мест и отелей. В итоге выбрали Georgioupolis Beach 3*. Мы были готовы к тому, что трансфер из Ираклиона будет больше 3-х часов (утомительно), что это трешка, и не надо ждать "шика и блеска". Мы хотели жить в милом тихом отельчике на берегу моря и не обязательно с видом на море (мы за него не платили). Но нас ждал неприятный сюрприз. Принимающая сторона Делта Нет привезла нас в Georgioupolis Beach 3*, где нас приветливо встретила русскоговорящая девушка Марина и повела куда-то за пределы отеля. На наш вопрос, куда это мы идем, она ответила, что у хозяина отеля есть еще одна гостиница, и мы будем жить в ней. Это оказались апартаменты Тарра, в пяти минутах ходьбы от отеля. Мы не единственные, кого расселили в этой Тарре. Может и раньше такое было. Странно, что не в одном отзыве я этого не видела. Конечно мы выразили свое недовольство представителям отеля, а также написали претензию в Делтанет и передали отельному гиду. В Тарре достаточно хорошие номера, новые. Но если бы мы хотели жить в Тарре и бронировали номера из Москвы в Тарру, то наверняка заплатили бы меньше. Тут было дело принципа. Примерно на четвертый день нашего пребывания с нами начались переговоры по поводу компенсации. Короче, если вы все-таки соберетесь в Georgioupolis Beach (а он действительно не плох), то будьте готовы к такому развитию событий и обязательно требуйте компенсации (они могут быть разные). К нашим номерам мы в итоге привыкли, море было близко, замечательная таверна -под боком, уборка- хорошая, и даже пляжные полотенца в Тарре выдаются. Фотографии размещу.

Теперь про море. Около отеля пляж очень узкий и вход в море каменистый (примерно 2 метра) потом песочек. Мы часто ходили вправо на песчаный пляж около бара Тропикана. Не поленитесь туда дойти, может там вам понравится больше. Да, еще важный момент, там практически по всему пляжу бьют подземные ключи, наверное поэтому песок всегда мокрый.А также впадают в море горные речки и температура воды в море не "парное молоко", что нам, например, очень даже нравилось. Вообще вид с моря на поселок и на горы очень радовал глаз. Море и пляж достаточно чистые. За шезлонг и зонтик можно не платить, если вы купите что-то из напитков в ближайшем баре (они сами обычно подходят).

Около Тарры останавливается паровозик. За 8 евро он возит на озеро Курнас и обратно.Расписание они дают. Обратно лучше ехать не последним рейсом, потому что скапливается много народа. Мы, например, вместились, а вот остальные как уехали, не знаю... Там же около Тарры покупали билеты в аквапарк в Ханье (33 евро на взрослого). Утром нас отвезли на микроавтобусе туда, в 5 вечера привезли обратно. Аквапарк обычный, но мы совсем не пожалели, что съездили. Очередей на горки практически не было, так что накатались от души. У туроператора брали экскурсию "Фото-сафари". Я даже не ожидала,что фото-сафари превратится в очень интересную, познавательную, обзорную экскурсию по Криту. Конечно, это благодаря экскурсионному гиду. Спасибо ей большое за интересный рассказ! Ну и конечно, красивейшие виды!

На Крит советую ехать любителям гор и чистого моря, любителям вкусной и натуральной еды и тем, кто хочет отдохнуть от городской суеты, так как многоэтажек и пробок вы там точно не увидите. Если у кого-то будут вопросы, спрашивайте. С удовольствием отвечу.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Не о таком виде из номера мы мечтали.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Набережная. Вечером по ней гуляют. Машины ездят редко.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Показать еще
Добавлено 07.08.14 13:42 (3 432 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (6)