АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.08.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 656
Фото: 6
Отзыв об отеле AquaMare Smartline Hotel (отель был переименован 01.05.21)
Отдыхал С семьей в
июле 2014
10.07.14 - 21.07.14
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень даже приличный городской отель

Привет всем! Мы были в этом отеле с 10 по 21 июля 2014г,отель нам понравился! В отзывах пишут про убитую мебель и старый ремонт но мы ничего подобного не видели,вся мебель и в номерах тоже новая. Видно, что ремонт был недавно,в отеле очень чисто, убирали номер ежедневно простыни и полотенца меняли ежедневно и чаевые за это мы не оставляли.

Персонал в отеле говорит только на анг.языке для тех кто не знает анг.язык довольно не удобно, в отеле очень мало русских туристов. Обслуживание в отеле нам понравилось улыбчивый персонал, заселение там после 14-00 а выезд из номера после 12-00,но если номер свободен заселят и раньше! В номере холодильник,чайник,кондиционер,интернет все бесплатно. Нам достался номер с видом на казино с балкона было еще видно два моря сразу, если пойти направо 2 мин увидите средиземное море если налево 4 мин увидите эгейское море, вода в морях была прохладная долго не покупаешься может быть в августе или сентябре будет теплее.

Территория отеля очень маленькая но бассейн большой есть лежаки и беседка.

Завтраки однообразные но всё всегда свежее и мы наедались и оставались довольны, из напитков например был чай в пакетиках всякий разный,три вида сока,кофе,какао,молоко. Более подробно про завтрак написано в предыдущем отзыве.

Расположение отеля в городе очень хорошее рядом два моря,красивая набережная,старый город,вечером есть где погулять много ресторанов с живой музыкой, на улицах оживленно и празднично! Если вы любите активный отдых то вам точно сюда, брали на набережной 2 экскурсии на остров Сими и в город Линдос каждая по 15 евро получается в три раза дешевле чем у туроператора. Еще каждый час ходит бесплатный автобус остановка за рынком до аквапарка в Филираки, вход в аквапарк 22 евро на взрослого советую посетить впечатлил, так как это один из самых больших аквапарков в Европе!

Вообщем город Родос оставил только приятные впечатления от отдыха!

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

номер стандарт

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид с балкона

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

коридор на четвертом этаже

Добавлено 07.08.14 14:06 (1 903 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:56 09.08.14

Спасибо вам за свежий отзыв!Мы с дочерью едем в этот отель с 13 августа 2014! Ждем, не дождемся уже!!!!По ценам подскажите пожалуйста, сколько примерно стоит ужин в ресторанчиках поблизости? И какие таверны больше всего понравились? У вас номер был стандарт или суперриор? Вы на каком этаже жили? У нас будет суперриор! Т.е. в номере нет кухонного уголка, только чайник и холодильник, да? Туроператор у вас какой был, Библиоглобус?

17:01 09.08.14

Ирина! А фотографии какие-нибудь ( номера или территории, пляжа)можете скинуть? пожалуйста!

16:14 10.08.14

Добрый день, ужин в ресторанах поблизости стоит от 22 евро на двоих. На против ресторан, там мы ужинали, нас очень долго обслуживали. Ждали приготовление блюда около часа, поэтому не понравилось. У нас был номер стандарт, 2 кровати, столик, стулья, чайник, холодильник , 2 чашки для чая и 2 бокала. Большой шкаф-купе, большое зеркало, небольшой тв. 4 этаж. Ресторан напротив работает до 11 часов, доносится музыка из ресторана, если открыть балкон. Потом на улице тихо и спать не мешают. Туроператор был Корел Тревел.

19:13 10.08.14

Спасибо Ирина за ответ и за фото!

14:07 12.08.14

А фен есть в номере?

11:54 14.08.14

Ирина, на Сими ездили на Ракете или на катамаране? На чем лучше для обзора острова и скорости?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (1)