АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.08.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1312
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
июле 2014
01.07.14 - 31.07.14
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Если вы выбираете отель, то должны точно знать, чего именно...

Если вы выбираете отель, то должны точно знать, чего именно ВЫ хотите.

Данный отель не предназначен для роскошного отдыха типа "всё включено", где вас будут развлекать, кормить до отвала и т.д. , за этим нужно ехать за такие деньги в Турцию или Египет. Тут - бюджетный вариант на европейском курорте, так что не будем придираться.

Отдыхали с мамой в июле 2014 года. Заселение прошло моментально, то есть заходим в отель, получаем карточки-ключи - и вот вы уже в своём номере.

ПИТАНИЕ. Нам очень понравились завтраки. Почему? Были предложены: печенье(чуть ли не 7-8 видов), хлеб примерно в таком же кол-ве, овощи, фрукты как и маринованные, так и свежие, сыры, колбасы, ветчина, омлет, варёные яйца, сосиски и др. Получается неплохой завтрак, понимаете, именно завтрак, а не то чтобы вас кормили борщом утром. Прекрасный завтрак, иногда успевали и после моря заглянуть и перекусить. Столовая работает (если не ошибаюсь, с 7 до 11 утра).

МОРЕ: в описании к отелю где-то было написано, что это 1ая полоса, этого мы не почувствовали, но идти всё равно немного, минут 6. Зато выбирая этот отель, вы сможете выбирать между Эгейским и Средиземным морями :) Море (мы ходили на Средиземное) чистейшее, на пляже иногда прибирают.

ПЕРСОНАЛ: приветливые люди, всегда улыбались и здоровались, общались мы с ними не так много.

БАССЕЙН: к сожалению, так и не смогли его опробовать, но вода чистая.

НОМЕР: скромный, есть всё необходимое. То, что маленький душ нас не расстроило, дома почти такой-же, если пол после душа мокрый положите на пол полотенце, их всё равно меняют.

ГОРОД: но самое главное - это расположение! всё рядом: таверны, рестораны, магазины, Старый город с его архитектурой и мн. мн. другое) Многие продавцы в магазинчиках и официанты в кафе знают пару русских слов, что облегчает жизнь и работникам, и туристам.

Из экскурсий брали обзорную по острову, остались довольны, интересно и познавательно

Итак, если вам нужен бюджетный отдых и вы завтракаете салатами с бутербродами, а не котлетами с пюре, если вы едете на море, а не лежать овощем около бассейна - этот отель для вас. :)

И помните, это 3*, не 4, не 5, а именно 3.

Добавлено 07.08.14 19:44 (2 163 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:38 13.08.14

полностью согласна с отзывом!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Марина (1)