АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.02.13
Страны, города: 10 / 18
Отзывов: 26
Комментариев: 0
Читательский охват: 34136
Фото: 230
800
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал В одиночку в
июле 2014
01.07.14 - 31.07.14
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

5 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель понравился.

Отель - очень даже приличный для острова Искья, для троечки - супер. По соотношению цена/качество у меня получилось отлично!

Месторасположение: на возвышенности, как и большинство отелей. О. Искья - вулкан, вершиной которого является monte epomeo, жерло вулкана. Много отелей расположены в горах(на вершины люди взбираются на лошадях, ходят пешком или на самом распространенном виде транспорта - байке). Отели городского типа в центре Форио, Искьи, рядом с городским пляжем и портами - вот это жуть)). От отеля есть трансфер на пляж - не пользовалась.

Примерно 15-20 минут ходьбы до термальных источников - Сады посейдона. Это райское место на земле - брали абонемент на неделю(в другом большом саду Negombo понравилось значительно меньше, и ничего не оборудовано для пребывания там инвалидов, во всем не такой идеальный, как Сады Посейдона-это Эдем.

Городской пляж в 15 минутах ходьбы по крутой лестнице.

До всего остального надо ехать. Изначально мои родители, пребывающие в соседнем отеле Sorriso были на прокатном автомобиле(Приехали из Рима).

Расположение по отношению к ночным развлечениям: в пешей доступности - это ресторан Оазис, где присутствует местная элита общества, ужинающие туристы, в основном контингент среднего возраста. Моему 18-летнему брату было скучновато. Пешком мы ходили в Форио(лучше этого не делать), после 12 ночи на via Roma в среду там работало одно кафе!!! Все тусовочные места в Искье.

На острове и рядом, безусловно, есть где побывать, например в Сорженто(источники, рыбный ресторан), в горах, например в Нитроди - лечебные воды, термальных и ботанических садах, Арагонском замке(виды потрясающие), можно съездить на Капри, др соседние острова. Множество экскурсий предлагают туроператоры!

Номер: мне достался великолепный просторный номер с отличным балкончиком и видом на сад(далекоооо море). Я планировала жить в отеле Sorriso вместе с моим братом в двухместном номере, который был заранее выбран, забукинирован и оплачен(родители отдыхали дольше). Мне нужно было за 4 дня уехать на Искью, я выбирала самый дешевый вариант рядом с sorriso, ожидала получить "келью" 2 на 2. Но, номер у меня оказался больше, чем тщательно выбираемый в Соррисо!!!(конечно, по отделке и мебели - аскетичнее). В обоих этих отелях есть странность, а может, это особенность всех отелей на Искье: все номера, не имеющие seaview - малюсенькие, даже в 4-звездочном Sorriso было так же. Территория отеля небольшая, ухоженная.

Питание: брала только завтраки. На завтраках заставала только яйца вареные, тарелку круассанов, сыра и колбасы. В принципе, итальянцы предпочитают на завтрак кофе, и все...В Sorriso был выбор гораздо-гораздо больше.

Персонал: отзывчивый, добродушный. Особенно ночной портье и дедушка-владелец отеля. На англ. почти не разговаривают. В отеле большинство отдыхающих итальянские семьи и немцы. Персонал немного на немецком говорят. Анимация: музыканты пели песни на итальянском-очень мило. Мы пели с дедушкой хозяином и музыкантом как-то вечером. Один вечер общались на барной стойке-приятные люди, хорошие коктейли, напитки.

В целом, получился очень активный и интересный отдых. На все вопросы отвечу. О чем забыла - допишу. Фото выложу. Всем Ciao)).

Фото туриста отеля

Пляж

Spiaggia Citara

Фото туриста отеля

Отель

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

sea view

Фото туриста отеля

Пляж

Добавлено 07.08.14 20:14 (3 207 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (26)