АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.06.11
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 2
Читательский охват: 4679
Фото: 7
Отзыв об отеле Gelina Village Resort & Spa (отель был переименован 01.01.21)
Отдыхала C маленькими детьми в
июне 2014
13.06.14 - 11.07.14
- Воздержался

3

2 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Проблемы с заселением - это загадка!

Отдыхали с дочкой целый месяц в отеле Gelina Village на о. Корфу с 13.06.2014 по 11.07.2014 года, хотя бронировали еще в январе Ностос Маре.

Все отзывы, где написано, что существуют проблема с заселением - это чистая правда! Такое чувство, что дать условия не очень на первые 2-3 дня, является политикой отеля! А в Ностос вообще не попасть, хотя он считается 4*, а Гелина 5*.

Не верьте ни Виктору, ни одному из менеджеров отеля! Сегодня они говорят одно, а завтра, даже через час, совсем другое! Мы за месяц это пережили три раза, когда приезжали сами, родители и друзья!

При заезде, никогда нет брони, хотя бронировали мы в январе! В общем как избежать такого отношения - непонятно! Это происходит независимо от оператора и национальности!

И к сожалению, именно этот факт испортил впечатление об отеле!

Но а если по порядку!

То дорога от аэропорта не столь ужасна! Да местами узкая, но водители - профессионалы! Никого не укачало, хотя моей дочке 2,3 года, а свекрови даже в самолете бывает плохо!

Отель с большой территорией, отличным зоопарком и небольшим аквапарком! На первой линии! И с отличнейшей анимацией!

К еде я непридирчива, но большой плюс отеля, что в каждом номере есть кухни, где мы варили суп и кашу ребенку!

Сервис в ресторанах - ужасен! Все грязное и не всегда, особенно на обеде, был ассортимент еды! Из фруктов на ужин всегда дыни и арбузы! Вино красно и пиво - очень даже пиибельны!

Номер-студио и апартаменты очень приличные! Белье и полотенца меняли часто! А для ребенка практически каждый день! Ну конечно надо не забывать про чаевые!

Отдельно хочу отметить работу анимации! Ребенку всего 2 года, а она обожала мини-диско в исполнении ребят! Каждый вечер бежали на танцы! Она до сих пор танцует под песни, которые записали нам на флэшку!

Муж с удовольствием играл в волейбол! А огненное шоу - это что-то неописуемое! А еще очень удивила ежедневная ночная анимация с играми для взрослых! Это так необычно и интересно! Папы были в восторге!

Спасибо огромное за потрясающую анимацию ребятам из клуба Салют: Нине, Оле, Насте, Лизе, Антону, Антону, Руслану и Вове!

Добавлено 07.08.14 20:23 (2 099 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:01 14.08.14

Это в конференц-зале и амфитеатре аквапарка анимация?! Фигня какая-то! скучно и неинтересно... Супер-папа, угадай мелодию... Чего необычного-то? Днем с детьми - да, хорошо занимались, в остальном - так себе...

16:55 18.08.14

Уважаемая Марина,
благодарим Вас за отзыв об отеле Gelina Village Resort & Spa. Действительно, к сожалению, у нас в отеле, в этом сезоне были некоторые трудности при размещении гостей. Мы постараемся учесть все Ваши пожелания и критику сервиса.
Екатерина Кашлева,
Public Relations Manager Russia

Для информации о Корфу, отеле, конкурсах, розыгрыша призов присоединяйтесь к страницам отеля
в Вконтакте https://vk.com/club69603355
в Facebook https://www.facebook.com/GelinaVillageResortSpaHotel?fref=ts

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация