АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.06.13
Страны, города: 4 / 7
Отзывов: 4
Комментариев: 1
Читательский охват: 7888
Фото: 27
913
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала Семьей с детьми в
мае 2013
26.05.13 - 04.06.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Уютный отельчике на берегу моря. Прекрасный персонал, уборка...

Отдыхали в мае 2013 года. Уютный отельчик на берегу моря. Прекрасный персонал, уборка и смена белья и полотенец каждый день! Не каждая пятерка может себе это позволить! Нам понравилось все! И еда, и напитки (практически все бутилированное, наливается в только в стекло). Пиво СУПЕР!!! Номер очень уютный, мы чувствовали себя как дома! За такие деньги (30 тысяч руб. от Пегас Туристик на троих на 9 дней/8 ночей, ВСЕ ВКЛЮЧЕНО - первый год в этом отеле) мы не обращали мелкие недостатки. Еда была замечательная, нам всего хватало. Сою подали только один раз. Мы уже ни первый раз в Турции, знаем, что не следует употреблять, поэтому с животами проблем вообче не было. Пос. Чалыш, в котором находится отель, очень нам понравился своими видами и закатами. Вечерами прогуливались по улицам, где много кафешек, пару раз съездили в Фетхие. Городок мне показался грязноватым, по сравнению, с Мармарисом. Есть прогулочные симпатичные парковые зоны, Марина, цветные фонтаны, но их надо поймать.

Море в Чалыше более классическое, чем в Мармарисе (там мелководье), после обеда волны, появляются водоросли. А с утра тишь, гладь-благодать. До моря 1 минута ходьбы - это большое преимущества отеля. Поэтому, наверное, в 2014 году цена возросла практически в два раза и мы не смогли себе позволить этот отель. Поехали в Олюдениз в этом году в четверку.

Лежаки и зонтики платно. Купили пару полотенец для пляжа и практически на них не лежали, в основном купались или ходили по берегу. Мы были в мае, солнце не такое активное, старались находиться у моря и загорать в безопасное время, когда становилось жарко, шли купаться в бассейн, отдыхали около отеля на лежаках под зонтиками.

На Эгейском побережье не так много русских, но мы в первый день пересеклись с ребятами из Питера, потом еще подъехала еще тройка ребят из российской провинции. Мы с ними общались и ездили в Фетхие. Еще познакомились около экскурсионного бюро с двумя приятными девушками из Германии (они наши бывшие соотечественницы из Белоруссии) . С ними договорились вместе поехать на экскурсию. Очень приятное было наше общение. Мы никогда не скучаем. Мы из Мармариса уже посетили все достопримечательности этого региона. А из Чалыша съездили только на одну очень содержательную экскурсию: посмотрели на развалины старого города, заехали в место с красивыми водопадами, в ущелье горной речки, сплавились на ватрушках, а потом грязи. Очень классная экскурсия (честно забыла как называется), да забыла и, конечно, посетили самый красивый пляж Турции - Олюдениз (поэтому наш выбор в этом году упал именно на это место).

Всегда заказывает экскурсионных туры у уличных продавцов. У них отличные цены. Единственный минус - отсутствие русского языка.

Мы рекомендуем этот отель, правда теперь отдых в нем не назовешь экономичным, как я уже упомянула выше цены 2014 года.

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж Чалыша

Фото туриста отеля

Территория отеля

Пляж Олюдениз

Фото туриста отеля

Пляж

Олюдениз

Фото туриста отеля

Территория отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фетхие

Фото туриста отеля

Прочее

Около отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Наталья оценила сервисы

4.7 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.8 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 08.08.14 11:46 (2 822 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (4)